Общественная безопасность

76 пожарно-спасательную часть, посетили воспитанники детского сада №34 г. Алапаевск

Как обезопасить детей, как научить их необходимой осторожности в обращении с огнем? И в каком возрасте нужно начинать рассказывать и показывать, насколько опасны и страшны шалости с огнем? Конечно же, с дошкольного возраста

Сегодня, 14 ноября, 76 пожарно-спасательную часть, посетили воспитанники детского сада №34 г. Алапаевск
В результате экскурсии дети подробно познакомились с работой пожарных, активизировали знания о правилах противопожарной безопасности: что делать, чтобы предотвратить пожар? Куда звонить при пожаре? Что делать в случаи пожара?

Благодаря такому мероприятию, как экскурсия в пожарную часть, дети не только пополняют свой багаж знаний - знакомятся с основными причинами пожаров, учатся осторожному обращению с огнем и умению действовать в случае возникновения пожара.

Экскурсия - 1_5165d.jpg

Экскурсия-2_55c6c.jpg

Размещено 14.11.2023 Просмотры: 3
 

В МАОУ СОШ №4 проведены уроки безопасности в рамках акции «Единый день профилактики»

Размещено 09.11.2023 Просмотры: 51
Подробнее...
 

Необычное интерактивное занятие по пожарной безопасности

Размещено 09.11.2023 Просмотры: 17
Подробнее...
 

Юнармейцы школы N 10 города Алапаевск посетили пожарно-спасательную часть.

Размещено 26.10.2023 Просмотры: 15
Подробнее...
 

Страница 1 из 9

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>