Отключения систем жизнеобеспечения

Уведомление об отключении электроснабжения на

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей электроэнергии от ВЛ 10 кВ Город-2, от ПС 110/10 кВ Молзавод 12.07.2022 г. с 09:00 – 18:00 по заявке Алапаевского РЭС ПО Артемовские электрические сети для проведения ремонтных работ на ПС 110 кВ Молзавод.

Под отключение попадают:
ВЛ 10 кВ Город-2:

ТП-23 Ленинградская:
Юр.лиц: 6
Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - м-н ул.Гоголя 2;
Мальцев Игорь Геннадьевич - м-ны ул.Гоголя 18;
ПРО Мужской монастырь новомученников и исповедников Церкви Русской - Церковь ул.Кронштадская 2;
ПРО Мужской монастырь новомученников и исповедников Церкви Русской - дом ул. Перминова 6;
ПРО Мужской монастырь новомученников и исповедников Церкви Русской - дом ул. Папанинцев 6;
МКУ "ДЕЗ"- Уличное освещение;
Быт: 259
ул. Гоголя №3-35, 2-38
ул. Седовцев №3-15а, 2,
ул. Кр Армии №72-76, 61-73, 60, 62,
ул.Ленинградская №39-49, 32-42, 56,61-63, 53-55, 44-50,
ул. Кронштадская №39,43-47, 49-53,
ул. Чернышова №1-27, 2-30,
ул. Перминова №2-54, 3-43
ул. Урицкого №1-13, 2-18
ул. Защиты №1-25, 2-28.
ТПП-265 (590 человек)

ТП-24 Ветлечебница:
Юр.лиц: 2
ИП Рулик Ольга Павловна - м-н ул.Гоголя 37;
ГБУСО Алапаевская ветстанция - ул.Кр.Армии 66;
Быт: 2
ул.Кр.Армии 66А,
ТПП-2 (5 человк)

ТП-32 Напольная школа:
СЗО:
МБДОУ Детский сад № 18 "Радуга" - кухня ул.Ленина 66;
МБДОУ Детский сад № 18 "Радуга" - здание ул.Ленина 66;
МП МО г.Алапаевск "Энерготепло"- котельная ул.Ленина 66;
Юр.лица: 11
Женский монастырь во имя преподобномученицы великой княгини Елисаветы - ул.Ленина 79;
ГАУК СО Краеведческий музей имени О.Е. Клера - ул.Перминова 58;
ПРО Мужской монастырь новомучеников и исповедников церкви Русской - здание бани ул.Перминова 51;
ИП Яковлев Юрий Викторович - павильон ул.Перминова 53;
ООО Элемент-Трейд - м-н "Монетка" ул.Ленина 64;
ООО Стройэнергокомплект - нежилое здание ул.Перминова 51/1;
МКУ "ДЕЗ"- Уличное освещение;
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул.Ленина 78 (16 квартиры);
Быт: 100
ул.Ленина 68-80,85- 89,
ул.Гоголя 41-79, 40-80,
ул.Красной Армии 65;
ул. К.Либкнехта 69-75, 76-82,
ул. Папанинцев 33-71,34-74,
ТПП-111 (270 человк)

ТП-33 Перминова:
Юр.лица: 5
Семенов Александр Сергеевич - м-н "Людмила" ул.Кр.Армии 50;
ИП Молоков Владимир Егорович - м-н "Продукты" ул.Чернышева 53;
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Урицкого 38 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Урицкого 40 (8 квартир);
МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
Быт: 121
ООО УК "КомБыт" - ул.Чернышова 50 (4 квартиры),
ул. Перминова 60-94, 57-89,
ул. Чернышова 30-62,31-67,
ул. К.Либкнехта 58,
ул. Урицкого 34-56,35-55,
ул. Ленина 55-73,54-62,
ул. Кр.Армии 52-58,45,47,
ТПП-126 (274 человка)

ТП-34 Колногорова:
Юр.лиц: 2
ИП Шмакова Марина Владимировна - м-н "Метелица" ул.А.Харлова 82;
МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
Быт: 182
ул. Папанинцев 75-91,80-94,
ул. Колногорова 55-87,42-72,
ул. Перминова 93-111,96-126,
ул. Чернышова 89-135,82-112,
ул. Е.Сычева 61,67,69,58,60,
ул. Урицкого 97-117,100-120,
ул. Гоголя 81-119,82-118,
ул. К.Либкнехта 59-65,68,70,
ТПП-184 (420 человк)

ТП-83 Общежитие АИТ:
Юр.лиц: 3
ООО "Магнит-Энерго"- м-н "Магнит" ул.Ленина 48;
ГБПОУ СО "Алапаеский индустриальный техникум" - Общежитие ул.Ленина 44;
ТСЖ "Володарского, 30" - ул.Володарского 30 (74 квартиры);
Быт: 102
ул. П.Советов 1А,1-39,2-50,54,
ул. Ленинградская 31-35,22-26,
ул. Кронштадская 19-31,31А,
ул. Ленина 47-51,51А,48 (2 этаж),
ул. Защиты 33-49,34-50,
МКД-1, (74 квартиры);
ТПП-105 (405 человк)

ТП-37 ОВД:
СЗО:
МБДОУ "Детский сад №11 "Березка" - ул.Р.Люксембург 26;
МО МВД России "Алапаевский" - ОБЭП ул.Кр.Армии 7;
МО МВД России "Алапаевский" - ОВД ул.Кр.Армии 7;
УФСБ Росси по СО - ул.Красной Армии 6;
ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России - военкомат ул.Красной Армии 9;
Юр.лица: 13
МО МВД России "Алапаевский" - гараж ул.Кр.Армии 10А;
ИП Сурнин Сергей Николаевич - столовая ул.Кр.Армии 8;
ИП Мартынов Евгений Николаевич - павильон ул.Володарского 30А;
ООО УК "КомБыт" - ул.Кр.Армии 25 (5 квартиры);
ООО УК "КомБыт" - ул.Кр.Армии 23 (4 квартиры);
ООО "РЖК" - ул.Кр.Армии 26 (4 квартиры);
ООО "РЖК" - ул.Урицкого 32 (4 квартиры);
МКУ "ДЕЗ"- Уличное освещение;
Быт: 151
ул. Кр.Армии 13-31,37-39,14-44,
ул. Урицкого 15-33,18/2-32,36,
ул. Защиты 29,31,30,32,
ул. Р.Люксембург 1-29, 2-24,
ул. Ленинградская 7-9,10,15-29,12-20,
ул. Кронштадская 9-13,
ул. Володарского 1-25,2-28,
ТПП-164 (355 человк)

ТП-11 АИТ:
СЗО:
ГБПОУ СО "Алапаеский индустриальный техникум" - учебный корпус АИТ ул. Лениена, 35;
ГБПОУ СО "Алапаеский индустриальный техникум" - кузница ул.Ленина 35;
ГБПОУ СО "Алапаеский индустриальный техникум" - слесарная мастерская ул.Ленина 35;
ГБПОУ СО "Алапаеский индустриальный техникум" - столовая в здании ул.Ленина 35;
ГКОУ СО Алапаевская школа-интернат - спальный корпус ул.Володарского 31;
ГКОУ СО Алапаевская школа-интернат - школа ул.Р.Люксембург 28;
МКУ Управление ЖКХ, строительства и обслуживания ОМС - Администрация МО «Алапаевское» - ул.Р.Люксембург 31;
Юр.лиц: 29
ПРО Свято-Троицкое Архиерейское подворье - ул.К.Либкнехта 6;
ПРО Свято-Троицкое Архиерейское подворье - собор, ул.Чайковского 19;
ИП Калашникова Надежда Викторовна - м-н Фермер, ул. Чайковского 32В;
ИП Хлюпина Галина Владимировна - м-н № 42 ул.Р.Люксембург 37;
ИП Фархутдинов Валерий Зуфарович - м-н "Фаэтон", ул.Чайковского 32А;
ИП Кабакова Наталья Валерьевнаи - м-н "Сильвер", ул.Чайковского 32Б;
Ячменев Сергей Александрович - м-н "Орион",ул.К.Либкнехта 15А;
МБУК Централизованная библиотечная система - библиотека ул.Ленина 33;
МКУ Спортивный комплекс п.Зыряновский - ул.Ленина 32;
ГКОУ СО "Алапаевская школа-интернат"- гараж ул. Р.Люксембург 28А;
ГАУК СО Краеведческий музей им.О.Е.Клера - ул.Ленина 34;
Корнилов Юрий Сергеевич - здание ул.Володарского 33;
ООО Фрегат-2000 - БССС ул.Р.Люксембург 33;
Местная Мусульманская религиозная организация Махалля "Сафар"- Мечеть ул.Р.Люксембург 48;
Умеренкова Вера Игоревна - м-н "Фиалка" ул.Колнргорова 12;
ООО УК "КомБыт" - ул.Володарского 51 (7 квартир);
ООО УК "КомБыт" - ул.Колногорова 9 (4 квартиры);
ООО УК "КомБыт" - ул.Колногорова 11 (4 квартиры);
ООО "РЖК" - ул.Р.Люксембург 36 (6 квартир);
ООО УК ЭнергоСервис - ул.Чайковского 25 (4 квартиры);
МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
Быт: 190
ул. Колнагорова 1-29, 2-14, 20,
ул. Ленина 39-43,38,40,
ул. Р.Люксембург 36-62, 47, 49,
ул. Володарского 29-35,43-69,73,40-90,90A,
ул. Чайковского 21-45,
ул. К.Либкнехта 1-17, 23-27, 2-24,
ул. П.Советов 45-81,58-102,
ул. Заречная 2,6,8-18,
гаражи ул. Заречная,
ТПП-217 (502 человека)

ТП-2 Школа № 1:
СЗО:
МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 - школа ул.Р.Люксембург 58;
ТПП-2

ТП-5 К.Либкнехта:
Юр.лиц: 4
Зеленкова Ольга Петровна - м-н "Семейный" ул. Урицкого 77;
ООО КомБыт – ул. Защиты 90 (4 квартиры);
ООО КомБыт – ул. К.Либкнехта 45 (2 квартиры);
Быт: 99
ул. Защиты 69-93, 74-88,
ул. Урицкого 57-95 58-98,
ул.К.Либкнехта 36-62, 27-55,
ул. Чернышова 64-80, 69-87,
ул. Перминова 71.
ТПП: 103 (238 человек)
Общее:
СЗО-17, ТПП-1281, (3059 человек)

Начальник Алапаевского РКЭС А.Б.Верига

Размещено 28.06.2022 Просмотры: 6
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 11.07.2022г.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей электроэнергии г. Алапаевск, ТРП-45, ВЛ 6 кВ ХЛХ, для высоковольтных испытаний В 6 кВ ХЛХ.,
11.07.2022г. с 09:30 – 16:30 .

Под отключение попадают:
2 кат.: «МУП Алапаевский горводоканал»:
Насосная станция "Головные сооружения"; (Резервное питание)
Юр.лиц: 4
ООО "УралАгроТехнологии" - лесопильный цех ул.Муратковская 17А;
Турсунов Дильмурод Мирпулатович - ул.Муратковская 17;
ИП Деев Денис Константинович - здание водозабора ул. Муратковская 17Б;
Быт: 1
ул.Муратковская 17 (16 кваритр)
ТПП-5 (39 человек)

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Размещено 22.06.2022 Просмотры: 7
 

Телефонограмма от МУП «АГВК»

1542699739_proryv_5fe02.jpg

В связи с проведением аварийно-восстановительными работами будет отключена подача холодного водоснабжения 22.06.2022г. с 09-30 до окончания работ. Под отключение попадает Северная часть города ул. Толмачева, от ул. Е. Сычева до ул. Ленина

Размещено 21.06.2022 Просмотры: 15
Подробнее...
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 06.07.2022г.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей электроэнергии от ВЛ-10 кВ п. «Город-1», от ПС 110/10 кВ «Молзавод» 06.07.2022 г. с 09:00 – 18:00 по заявке Алапаевского РЭС ПО Артемовские электрические сети для проведения ремонтных работ на ПС 110 кВ Молзавод.

Размещено 21.06.2022 Просмотры: 18
Подробнее...
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 29.06.2022г.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ВЛ 6 кВ Максимовка 2 (микрорайон Максимовка) для ремонтных работ В 6 кВ Максимовка 2 на ПС 110 кВ Алапаевск по заявке МРСК Урала 29.06.2022г. с 09:00 до 18:00.
Под отключение попадают:
СЗО: МБДОУ "Детский сад №10"- ул.Н.Островского 8;
Юр.лиц: 37
ООО "Агроторг" - м-н "Пятерочка" ул.Н.Островского 4А;
ООО "Уралпромресурс"- ул.Калинина 2 (ТП-24);
ООО "Магнит-Энерго"- м-н "Магинт" ул.Н.Островского 10;
МУП "Центральная районная аптека №177"- Аптека ул.Н.Островского 12;
ООО "Транслес"- магазин ул.Н.Островского 10/1;
ИП Татаринов Игорь Николаевич - м-н "Хозяюшка" ул.Н.Островского 10;
ИП Лихачев Дмитрий Юрьевич - бокс для ремонта ул.Н.Островского 4/2;
Мангилева Жанна Владимировна - м-н ул.Калинина 9А:
ООО УК "Стандартсервис" - МКЖД ул.20 лет Октября 28; - МКЖД ул.Н.Островского 2; - МКЖД ул.Н.Островского 16; - МКЖД ул.Н.Островского 8/2;
ООО "СФЕРА ЖКХ" - МКЖД ул.Калинина 7/1;
ООО УК "АКС" - МКЖД ул.Н.Островского 4/2; - МКЖД ул.Н.Островского 12/1; - ул.Н.Островского 12/2; - МКЖД ул.Калинина 5/2; - МКЖД ул.Калинина 7/2; - МКЖД ул.Калинина 9; - МКЖД ул.Калинина 2А;
ТСН "ТСЖ Н.Островского 4/1"- МКЖД ул.Н.Островского 4/1;
ТСН "ТСЖ Н.Островского 8/1" - МКЖД ул.Н.Островского 8/1;
ТСН ТСЖ "Максимовка 14" - МКЖД ул.Н.Островского 14;
МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
Быт: 220
ул. Челюскинцев 8-46,7-19,11,13,15,21,23,23А,48,50,54А,52,
ул. 20 лет Октября 1-3,2А-6,18А,20,22,24,2628,17-29, ул.Калинина 4-32,11А-17А,5,7,11, ул.Красина 2-6,3-35,10-36, ул.Восточная 1-25,15, ул. Уральская 4-8, ул. Барачная 4-10, ул.Н.Островского 4-32, ул.1 Мая 1В-17,2-16, 19-31,20-34, ул.Набережная 6-34.
14-МКД (1394 квартиры) ТПП-255 (3737 человек)

Начальник Алапаевского РКЭС А.Б. Верига

Размещено 14.06.2022 Просмотры: 4
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 16.06.2022г.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от 1С 0,4 кВ ТП-123, 16.06.2022г. с 13-00 до 14-30 для замены вышедшего из строя КЛ 0,4 кВ Школа на новый КЛ 0,4 кВ Школа, по заявке МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10».
Под отключение попадают:
СЗО:
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" - ул.Урицкого 127;
МП МО г.Алапаевск "Энерготепло"- котельная ул. Ю.Героев 41;
Юр.лиц: 6
ОАО "РЖД" СП "Трансэнерго" - Дом связи ул.Комсомольская 32Б;
ПАО МТС- БССС ул.Ю.Героев 39А;
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Защиты 180 (12 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Ю.Героев 39 (27 квартир);
Быт: 4
ул. Защиты 172,182,
ул. Ю.Героев 36А,39,
МКД-2 (39 квартир)
ТПП-7 (99 человек)
ТПП-10


Начальник Алапаевского РКЭС А.Б. Верига

Размещено 14.06.2022 Просмотры: 9
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 24.06.2022г.

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей электроэнергии, для безопасного производства работ на ТП-64, 24.06.2022 г. с 10:00 – 14:00.

Под отключение попадают:
СЗО: МБДОУ "Детский сад № 42 комбинированного вида"
Юр.лиц: 3
АО "Стройдормаш"- спорткомплекс ул.Серова 10;
Уличное освещение;
Быт: 62
ул.Н.Алапаевская, М.Майоровская, Лётчиков, Коммунаров, Серова
ТПП-65

Начальник Алапаевского РКЭС
А.Б.Верига.

Размещено 09.06.2022 Просмотры: 14
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 02.06.2022г.

Уведомляем Вас об аварийном отключении электроснабжения потребителей для ремонта шин 0,4 кВ в ТП-110 г. Алапаевск, для 02.06.2022г. с 13-00 до 15-00.
Под отключение попадают:
СЗО:
МБДОУ "Детский сад №43 "Лебедушка" - ул.Бр.Смольниковых 27;
Филиал ФГАОУ ВО "УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" - ул. Ленина, 10;
ГУ МЧС России по СВ - пожарноя часть, ул. Ленина, 6/1,2;
ГБПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум" - мастерские ул.Ленина 11;
Юр.лиц: 9
ООО "Уралсервис" - автосервис ул.Ленина 8;
ИП Тарасов Дмитрий Альбертович - м-н "Окна Двери" ул.Ленина 6;
Никонов Сергей Валентинович - ул.Коробкина, 14/95;
ИП Драценко Константин Владиславович - ТЦ ул.Ленина 8/1;
ТСЖ "Дружба" (ООО "Сервис") - Сафонова 18 (24 квартиры);
Быт: 1
ул.Фрунзе, 19.
ТПП-10 (58 человек)

Начальника Алапаевского РКЭС А.Б. Верига

Размещено 02.06.2022 Просмотры: 17
 

Уведомление об отключении электроснабжения на

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-55, ВЛ-0,4кВ, п. «Бочкарёва», г. Алапаевск, 01.06.2022г. с 09-30 до 12-00, для безопасного производства работ.
Под отключение попадают:
Юр.лиц: 4
ПАО МТС - БССС ул.Ветлугина 7;
Деев Владимир Васильевич - склад-ангар ул.Ветлугина 7/8;
ПАО Вымпелком - ул. Ветлугина 7;
ООО ЗИСТ - цех ул.Ветлугина 7/1;
Быт: 119
ул.Бочкарева 25-47,30-64;
ул.Б.Бессоновых 15-25,16,22;
ул.В.Шляпиной 35-59,62-90;
ул.Г.Глухих 51,59,61,26,28,34,36;
ул.Фрунзе 105-149,110-144;
ул.Ветлугина 4,6;
ТПП: 123 (174 человека)


Начальник Алапаевского РКЭС
А.Б.Верига

Размещено 01.06.2022 Просмотры: 12
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 03.06.2022г.

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей от
ВЛ-6кВ п. «Водозабор» от Р-91 для безопасного производства работ г. Алапаевск 03.06.2022г. с 10-00 до 15-00.
Под отключение попадают:
г. Алапаевск,
СЗО:
МАУ "Детский оздоровительный лагерь "Спутник"- п.Зыряновский, ул.Набережная 2;
ТП-Нейва - ИП Тарасова Н.С.
ТПП-2

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

Размещено 31.05.2022 Просмотры: 18
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 10.06.2022, 17.06.2022г.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей электроэнергии от ВЛ 6 кВ Головные сооружения, ПС 35/6 кВ АМЗ,
10.06.2022г. с 13:30 до 14:30
17.06.2022г. с 15:00 до 16:00
для безопасного производства работ.

Под отключение попадают:
2 кат.: «МУП Алапаевский горводоканал»:
Очистные сооружения (резерв);
Головные сооружения (основное);
Перекачка № 5(основное);
СЗО:
Следственное управление СК РФ по Свердл. обл.;
Юр..лиц: 25
ОАО "Российский сельскохозяйственный банк";
ФГБУ "Российский сельскохозяйственный центр";
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России;
ИП Тюрнина; ИП Веселова; ИП Бодров; ООО "УК "КомБыт"; ИП Дружинин; ИП Подкорытова; Краеведческий музей;
Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии СО;
МБУ дополнительного образования "Дом детского творчества," дворовый клуб; ИП Морозова Е.В., м-н "Елена" ул.Толмачева 32;
МКУ "Дирекция единого заказчика"
Пилорама ИП Морозов
Уличное освещение
Быт: 97
ул. Крестьянская 7,8,9,14,16, 123 км 2, Ленина 24б, Чайковского 2-28, 1,1а,2а, Кронштадская 3,5,
ул.Толмачева 34,36А,38А,42,44,46,48,54,85-117, Ю.Героев 85-93, ур.Добровольцев 18-26, 11-17, А.Харлова 142-152, 117-125, ул. Егора Сычева 105-113, 105А,107А, 109А, 115А, 119А,121А,123,123А, Толмачева 30А,30В,32А,34А.
МКД ул.Толмачёва, 85,
МКД ул. Толмачева д.26,
МКД ул. Толмачева д.30,
МКД ул. Толмачева д.28,
МКД-4,
ТПП: 122 (293 человек)

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Размещено 30.05.2022 Просмотры: 24
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 10.06.2022, 17.06.2022г.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей электроэнергии от ВЛ-6 кВ «Рабочий городок», для безопасного производства работ
10.06.2022г. с 13:30 до 14:30
17.06.2022г. с 15:00 до 16:00.

Под отключение попадают:

Микрорайон «Рабочий городок» в т.ч.:
2 кат.:
МУП "Алапаевский горводоканал" - станция перекачки №2 ул.Ленина 2Б от ТП-105(резерв);
СЗО: 8
ГКУ СО СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Алапаевска"- старший, младший корпус столовая, прачечная Клубная 22;
МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №5"- школа, столовая ул.Клубная 20;
МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №5" - Здание школы № 6 по ул.Клубная, 24;
МБДОУ "Детский сад №30 комбинированного вида"ул.Ф.Кабакова 24;
Юр.лиц: 36
ИП Клевцова М.И. - м-н ул.Л.Толстого 120; ИП Мангилев Н.К. - павильон "Лагуна" ул.Клубная 56А; Ноздрина С.И. - м-н «Монетка» ул. Л.Толстого, 56; ООО "Урал-Кедр"- цех по переработке рыбы ул.Лермонтова 40/2; м-н ул.Лермонтова 42; ГУП Свердловской области "Газовые Сети" - офис, гараж по ул.Лермонтова 2А; Кабанов С.А. - ул.Ялуниская 46 , ТЦ ул. Лермонтова 1Б; МП "Энерготепло" - котельная ул.Лермонтова 2; МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
Быт:1113
ул. Ватутина, Доменщиков, Заводская, Гагарина, К.Цеткин, Клубная, Конструкторская, Л.Толстого, Лермонтова, Малышева, Мамина-Сибиряка, Мартеновцев, Маяковского, Монтажников, Матросова, Прокатчиков, Пугачева, Радищева, Репина, С.Разина, Строителей, Суворова, Тургенева, Циолковского, Ф.Кабакова, Чапаева, Электриков, 125 км.
МКД: 49.
ТПП: 1149(3771человек)


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

Размещено 30.05.2022 Просмотры: 23
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 10.06.2022, 17.06.2022г.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ВЛ-6 кВ ф. «Профилакторий», ПС 35/6 кВ «АМЗ»,
10.06.2022г. с 13:30 до 14:30
17.06.2022г. с 15:00 до 16:00
для безопасного производства работ на ВЛ.

Под отключение попадают:
2 кат.: МУП "Алапаевский горводоканал"- станция перекачки №2 ул.Ленина 2Б(основное питание);
СЗО:
ГБУ здравоохранения СО "Алапаевская городская больница" - поликлиники ул.Ленина 2А;
Юр.лиц:12
ИП Лихачев Д.Ю. - ма-н ул.Некрасова 1А; ИП Первушин А.Ал. - АЗС ул.Некрасова 2А; ИП Паньшин С.В. - пилорама ул.Некрасова; ООО "Металлург"- гостиница ул.Некрасова 2; ООО "Авант"- Институт ул.Ленина 2А (3 этаж правое крыло); ИП Шестакова О.Л. - торговый павильон "Чародеи" ул.Н.Островского 25А; Молчанова Л.И. - торговый павильон ул.Конституции 2; МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
Быт:56
Общежитие Ленина 2А; ул.Н.Островского №5-65, ул.Конституции №4-8,5,7, ул.Восточная №27-39, Некрасова 2 (гаражи);
ТПП: 68

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Размещено 30.05.2022 Просмотры: 36
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 10.06.2022, 17.06.2022г.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей г. Алапаевск от ВЛ 6 кВ Красный разъезд, ПС 35 кВ АМЗ
10.06.2022г. с 13:30 до 14:30
17.06.2022г. с 15:00 до 16:00
для безопасного проведения работ.
Под отключение попадают:
г. Алапаевск
ТП-Медведев
Юр.лиц.: 1
ИП Медведев С.В. - м-н "Монетка" ул. Н.Островского, 18А;
ТП-62 Стадион Центральный
Юр.лиц.: 2
МАУ "Стадион Центральный";
ИП Петрова - магазин "Континент";
Быт: 9
ул.Металургов №9А-15
ул.Республиканская №13,32
ТПП: 11 (20 человек)
ТП-61 Некрасова
Быт: 80
ул.Конституции №12-30А,9А,9Б,13-35,
ул.Республиканская 1-9,14-26,
ул.12 декабря 3-21,6-18,
ул.Парковая 4-8,
ул.Некрасова 3-15,10-34,
ул.Металлургов 17,21.
ТПП: 80 (183 человека)
ТП-57 Штамп
ТП-56А Солнечный
СЗО:
ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" - Учебный корпус, Столовая, Гараж ул.Говырина 3;
Юр.лиц: 13
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по СО - гараж ул. Береговая, 44, А;
Управление социальной политики № 1 - АДМ ул. Береговая, 44;
ИП Лыжин Владимир Леонидович - м-н ул.Говырина 1;
Местная религиозная организация христиан веры евангельской Церковь "Благодать" - ул.Бр.Останиных 11;
Трушков Алексей Александрович - гараж по ул. Береговая 17;
ИП Сученинов Сергей Викторович - м-н "Солнечный" ул.Береговая 44;
ИП Сученинов Сергей Викторович - ул.Береговая, 11;
Ноздрин Дмитрий Александрович - нежилые помещения ул.Береговая, 44;
ПАО "Уралтрансбанк"- ул.Береговая 44;
ООО УК "КомБыт" - ул. Береговая, 5 (4 квартиры);
Быт: 39
ул. Береговая, 7 (6 квартир);
ул. Береговая, 9, Гаражи по ул.Береговая.
ТПП: 52 (25 человек)
ТП-56 Техгородок
Юр.лиц: 23
ООО "Тандем" - офис ул.В.Шляпиной 1;
ООО "Тандем" - освещение стоянки ул.В.Шляпиной 1;
ИП Серкова Елена Геннадьевна - "Пиццерия" ул.Бр.Останиных, 29;
ООО "Сервис" (ТСЖ "Береговое") - ул.Береговая 36 (29 квартир);
УК ООО Жилсервис - ул.Тюрикова, 3 (8 квартир);
ООО "РУК" (ТСЖ "Бочкарево") - ул.Бр.Останиных 12 (12 квартир);
ООО "РУК" (ТСЖ "Бочкарево") - ул.Бочкарева 6 (12 квартир);
ООО "Сервис" (ТСЖ "Техническое" - ул.Бочкарева 4 (12 квартир);
ООО УК Комбыт - ул.Тюрикова 2 (8 квартир);
ТСЖ "Привет" - ул. Береговая, 40 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Береговая, 38 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Береговая, 42 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Бочкарева, 3 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Бочкарева, 5 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Бочкарева, 7 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Красных Орлов, 4 (8 квартир);
Быт: 7
ул. Братьев Останиных, 6 (8 квартир);
Гаражи по ул Бочкарева,6 ,
МКД-8 (153 квартиры)
ТПП-11 (334 человека)
ТП-25 Типография
1 кат.: ЕДДС - ул.Ленина 7, МКУ "ДЕЗ";
Юр.лиц: 24
ГАУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" - пансионат ул.Кирова 4;
МБУК "Централизованная библиотечная система" - библиотека ул.Кирова 4;
ГАУП СО "Редакция газеты "Алапаевская искра"- гараж ул.Кирова 5А;
ФГКУ УВО ВГН России по СО - здание и гараж ул.Кирова 9;
УФНС России по СО - гараж ул.Кирова 9;
УФПС СО ФГУП "Почта России"- Алапаевский почтампт, ул. Сафонова 19;
ИП Молчанова Людмила Ивановна - павильон "Лада" ул.Сафонова 1;
Мурзин Геннадий Феликсович - м-н ул.Кирова 10;
ИП Потапова Зарина Эдуардовна - автомойка ул.Кирова 10;
ИП Гареев Роман Игоревич - парикмахерская "Модерн", ул.С.Перовской 5;
ОАО "Режевская типография" - ул.Кирова 3, типография;
ИП Кривободрова Анжелика Клавдиевна - нежилое здание ул.Ленина 5 (ТЦ);
ИП Чухванцева Татьяна Андреевна - ул.Ленина 9/1, автомойка ул. Ленина, 9А;
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул.С.Перовской, 1 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул.С.Перовской, 3 (12 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул.С.Перовской, 5 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул.С.Перовской, 8 (6 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул.Кирова, 6 (8 квартир);
Быт: 50
ул. Кирова, 5,13,
ул. Софонова, 3-17, 40-46,
ул.Береговая, 4-20, ул.
Корокина 14/10,
гаражи ул. Ленина, ул.Кирова, ул.Береговая, ул.С.Перовской.
МКД-5 (42 квартиры),
ТПП: 74 (166 человека)
ТП-55А Налоговая
Юр.лиц: 8
УФНС России по СО - офис ул.В.Шляпиной 13;
ПАО "Ростелеком"- концентратор ул. 3 Интернационала, 12;
ИП Захаров Олег Леонидович - м-н "На Третьем" ул.III Интернационала 22;
ООО "Фармленд-Екатеринбург+" - аптека ул.III Интернационала 22;
ИП Алиев Елшан Хейрулла оглы - м-н ул.Бр.Останиных 33;
ООО "РУК"" - ул.III Интернационала 22 (10 квартир);
ООО "УК "ЭнергоСервис" - ул.В.Шляпиной 11 (40 квартир);
ООО "УК "ЭнергоСервис" - ул. Бр.Останиных 331 (38 квартир);
МКД-3 (88 квартир)
ТПП-10 (202 человек)
ТП-55 Толоконская
Юр.лиц: 10
ПАО МТС - БССС ул.Ветлугина 7;
Деев Владимир Васильевич - склад-ангар ул.Ветлугина 7/8;
ПАО Вымпелком - ул. Ветлугина 7;
ООО ЗИСТ - цех ул.Ветлугина 7/1;
ПАО "Ростелеком"- абонентский концентратор ул.Бр.Бессоновых 39;
ИП Полякова Евгения Борисовна - здание ул.Фрунзе 86;
ИП Кривободрова Анжелика Клавдиевна - здание ул.Бр.Бессоновых 36А;
ИП Пасткхова Ирина Николаевна - торговый павильон ул.Фрунзе 98;
ИП Енборисов Денис Владимирович - торговый павильон ул.В.Шляпиной 20А;
ООО "Уралпромснаб-СПК"- аптека ул.III Интернационала 28;
ООО СФЕРА ЖКХ - ул.Ветлугина 12 (10 квартир);
УК ООО "РУК" - 3 Интернационала 28 (12 квартир);
МКУ ДЕЗ - Светофоры;
Быт: 170
ул.Бочкарева 25-47, 32-64;
ул.Б.Бессоновых 15-25,16,22,27-33,26-34;
ул.В.Шляпиной 35-59,62-90, 44-60,17-33,
ул.Г.Глухих 51,59,61,26,28,34,36;
ул.Фрунзе 88-92,89-103, 105-149,110-144;
ул.Ветлугина 4,6;
ул.III интернационала 33-57;
ул.Б.Смольниковых 117-125;
ТПП: 179 (342 человека)
ТП-119 Красных Орлов
Юр.лиц: 13
ООО УК ЭнергоСервис - ул.Бочкарева 88 (16 квартир);
ООО УК ЭнергоСервис - ул.Красных Орлов 66 (7 квартир);
ООО УК ЭнергоСервис - ул Лесников, 11 (12 квартир);
ООО РЖК - ул.Бочкарева 65 (3 квартиры);
ООО РЖК - ул.Бочкарева 67 (3 квартиры);
ООО УК Комбыт - ул.Глухих 25 (9 квартир);
ИП Мурзина Н.Ю. - м-н ул.Бочкарева 66;
МКУ ДЕЗ - Уличное освещение;
Быт:177
ул.Говырина 21-51,20-64,
ул.Лесников 18-28,11-15,
ул.Железнодорожников 4-20,22А,24-28,32,
ул.Глухих 1-13,8-12,19-33,18,20,
ул.Бр.Бессоновых 1А-9,8-10,
ул.III интернационала 17,15,19-29,
ул.Кр.Орлов 21-69,22-64,
ул.Бочкарева 49-63,66-86,
гаражи
ТПП: 182 (469 человек)
ТП-27 127 квартал
Юр.лиц: 22
ИП Ежов Александр Валентинович - м-н "Старт" ул.Сафонова 29;
ИП Гареев Роман Игоревич - парикмахерская ул.Сафонова 29-1;
Семенова Ирина Анатольевна - страховая компания ул.Сафонова 27;
ИП Бровин Денис Николаевич - м-н "Simпатия" ул.Сафонова 29;
Тарасов Альберт Николаевич;
ФБУ по СО Кадастровая палата - офис ул.С.Перовской 7;
ГУ Свердловское РО Фонда социального страхования РФ - офис ул.С.Перовской 7;
ООО "ЦДПП и СВ - офис ул.С.Перовской 7 2 этаж;
ООО "ЧОП"Уральский соболь" - офис ул.С.Перовской 7;
МП МО г.Алапаевск "Энерготепло"- здание сантех.работ с пристроем ул.Береговая 26а;
МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Береговая, 24 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Береговая, 26 (12 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Береговая, 28 (12 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Береговая, 30 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Береговая, 32 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. С.Перовской, 9 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Сафонова, 27 (12 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Сафонова, 29 (12 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Сафонова, 31 (11 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Сафонова, 33 (8 квартир);
Быт: 15
гаражи по ул.Береговая, ул.Сафонова.
МКД-10 (99 квартир).
ТПП: 37 (228 человек).
ТП-28 Заря
Юр.лиц: 17
МАУК Кинодосуговый центр "Заря" - кинотеатр ул.Фрунзе 46;
ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"- диспансер ул.Бр.Смольниковых 63;
ИП Сулейманов Чингиз Тельман оглы - павильон-закусочная ул.Бр.Смольниковых 65А;
МБУ ДО Дом детского творчества - ул. Бр. Серябряковых, 11А (праздники на площади Победы);
ИП Мантурова Ирина Михайловна - м-н ул.Павлова 57;
ИП Шестакова Ольга Леонидовна - павильон кл.Бр.Серебряковых 11А;
ИП Шестакова Ольга Леонидовна - павильон "Чародеи" ул.Фрунзе 46;
ООО "Фрегат-2000"- БССС ул.Бр.Серебряковых 11;
ИП Сулейманов Чингиз Тельман оглы - ул.Пушкина 68;
Устюгова Ирина Георгиевна - павильон ул. Пушкина, 114,А;
ИП Малышев Владимир Григорьевич - павильон ул.Фрунзе 46Б;
ИП Скуминас Нина Владимировна - киоск "Роспечать" ул.Бр.Серебряковых 14;
МКУ "ДЕЗ"- Уличное освещение;
ООО РЖК - ул. Павлова, 28 (6 квартир);
Быт: 42
ул.Павлова, 24-68, гаражи,
ул.Сортировочная, 9-13,
ул.Бр.Серебряковых, 35-39.
ТПП: 52 (111 человек)
ТП-26 Сбербанк
Юр.лиц: 21
ИП Девятова Анастасия Ильинична - этаж 2 ул.Фрунзе 31;
ИП Полушкина Юлия Николаевна - магазин, ул.Фрунзе 31 (1 этаж);
ПАО "Сбербанк"- ул.Сафонова 54А;
ИП Чехомова Л.В. - м-н "Виктория" ул.Сафонова 58;
ИП Назарова Н.Ю. - парикмахерская"Елена" ул.Бр.Серебряковых 10;
ИП Федотова Т.М. - помещение по ул.Фрунзе 31;
ГАУП СО "Редакция газеты "Алапаевская искра"- ул.С.Перовской 13;
ООО "Магнит"- кафе Аристократ ул.Фрунзе 31;
МКУ "Централизованная бухгалтерия Управления культуры"- Офис ул.Фрунзе 35;
МКУ "ДЕЗ"- Офис ул.С.Перовской 13;
ООО "СФЕРА ЖКХ"- ул.Бр.Серебряковых 8 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ Удача) - ул.Бр.Серебряковых 10 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ Удача) - ул.Сафонова 58 (12 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ Удача) - ул.Сафонова 60 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ Удача) - ул.Фрунзе 41 (15 квартир);
ООО УК Комбыт - ул.Фрунзе 39 (11 квартир);
ООО "УК "ЭнергоСервис" - ул.Сафонова 52 (8 квартир);
ООО "УК "ЭнергоСервис" - ул.Сафонова 54 (12 квартир);
ООО "Сервис" (ТСЖ Искра) - ул.Сафонова 56 (12 квартир);
ООО "Сервис" (ТСЖ "Дружба") - ул.Фрунзе 33 (9 квартир);
ООО "Сервис" (ТСЖ "Дружба") - ул.Фрунзе 35 (9 квартир);
Быт: 35
ул. Фрунзе 37 (9 квартир);
Гаражи.
ТПП: 56 (279 человек)
ТП-29 ДС № 34
СЗО:
МБДОУ Детский сад № 34 - ул.Фрунзе 40;
Юр.лиц: 10
ООО Абсолют - м-н Абсолют, ул.Бр.Серебряковых 11;
ИП Уймина Татьяна Зофаровна - м-н "Обнова" ул.Бр.Смольниковых 69;
МАУК Кинодосуговый центр - ул.Фрунзе, 46;
Мостовщиков Виктор Николаевич - м-н "Свой дом" ул.Тюрикова 20;
ТСЖ "Восход" - ул. Бр.Серебряковых, 9 (76 квартир);
ЖСК № 3 - ул. ул.Фрунзе, 52 (80 квартир);
ООО "Сервис" (ТСН ТСЖ "Тюрикова 18") - ул. Тюрикова 18 (68 квартир);
ЖСК № 5 - ул.Бр. Смольниковых, 82 (80 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Бр.Серебряковых, 11 (100 квартир);
Быт:3
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул.Бр. Смольниковых, 69 (66 квартир);
Гаражи.
МКД-6 (470 квартир)
ТПП: 13 (1081 человек)
ТП-82 Колос
СЗО:
МБДОУ "Детский сад № 33" - ул.Тюрикова 8;
ГБУДОСО "Алапаевская детская школа искусств им.П.И.Чайковского" - Школа искусств ул.Фрунзе 43 1 этаж;
ГАУЗ СО "Алапаевская городская больница" - Детское соматическое отделение, ул.Фунзе, 78;
Юр.лиц: 24
ИП Баталов Юрий Николаевич - м-н "Колос", ул.Фрунзе 45;
ИП Скуминас Н.В. - киоск, ул.3 Интернационала 32;
ИП Филиппенко Никита Сергеевич - нежил. помещение, ул.Тюрикова 15;
ИП Сулейманов Ченгиз Тельман Оглы - павльон ул.Фрунзе 45Б;
Алапаевское управление АПКиП - ул.В.Шляпиной 1;
АДМ - Гараж по ул.Фрунзе, 43;
МКУ "Централизованная бухгалтерия по обслуживанию муниципальных учреждений" - Управление ул.Фрунзе 43;
ООО "Тандем" - Автостоянка ул.В.Шляпиной 1Б;
ИП Шестакова Ольга Леонидовна - м-н "На аллее" ул.Бр.Серебряковых 5;
ЖСК № 4 - В.Шляпиной 9 (40 квартир);
УК ООО Жилсервис - Тюрикова 5 (8 квартир);
ООО РЖК - ул.В.Шляпиной 7 (12 квартир);
ТСЖ "Лесник" - ул.Фрунзе 47 (60 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул.Веры Шляпиной, 6 (80 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - МКД ул.В.Шляпиной 4 (12 квартир);
ТСЖ "Фрунзе, 45" - ул. Фрунзе, 45 (74 квартир);
Быт: 4
ООО "СФЕРА ЖКХ" - МКД ул.Бр.Серебряковых 3 (8 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - МКД ул.В.Шляпиной 2 (8 квартир);
ул.Бр.Серебряковых 5 - МКД (8 квартир);
МКД-10 (310 квартир)
ТПП: 27 (713 человек)
Общее:
ТПП-832 (4133 человек)


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Размещено 30.05.2022 Просмотры: 35
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 10.06.2022, 17.06.2022г.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей г. Алапаевск от ВЛ 6 кВ Огнеупор от ПС 35 кВ АМЗ
10.06.2022г. с 13:30 до 14:30
17.06.2022г. с 15:00 до 16:00
для безопасного производства работ на ПС АМЗ.

Под отключение попадают:
ТП-16 ДК АМЗ
СЗО:
МБУК "Дворец культуры" (Центр народного творчества) - ул.Ленина 24;
Юр.лиц: 6
ИП Ермаков Е.В.- ул.Коробкина 25;
ООО Бурснабсервис - ул.Коробкина 25А/1;
ООО "Алапаевское ПЖТ" - Весовая ул.Коробкина 14/71;
ул.П.Абрамова, 20А - (ООО "СФЕРА ЖКХ").(8 квартир);
Быт: 10
ул.Павлова, 2-8, 3-11,
ул.Коробкина, 19,
гаражи,
МКД-1 (8 квартир)
ТПП: 66 (18 человек)

ТП-20 АДМ, МФЦ
СЗО:
Администрация и Дума МО г.Алапаевск";
МАДОУ "Детский сад №35 комбинированного вида" - ул.Пушкина 14;
ПАО "Ростелеком" - ул.Павлова 23А;
ГКУ МФЦ - ул. Ленина 16;
Юр.лиц: 32
Управление Росреестра по СО;
ТСЖ "Ленина, 14"- ул. Ленина 14; (54 квартиры) ;
Алапаевский почтамп УФПС СО ФГУП "Почта России"- ОПС ул.Павлова 15;
ИП Араблинский Вячеслав Рауфович - м-н "Кристалл" ул.П.Абрамова 21;
Администрация гараж ул.Ленина 18;
МКУ "ДЕЗ" - светофор перекресток ул.Ленина-Пушкина;
ЖСК-1 - ул. П.Абрамова 21 (48 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ"- ул. Ленина 22 (32 квартир), ул. Павлова 25 (48 квартир);
ТСЖ "Ленина, 12" (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул. Ленина 12; (138 квартир);
ИП Бунькова Вера Михайловна - м-н "Домашняя кухня" ул.Бр.Смольниковых 26;
УК ООО "СФЕРА ЖКХ"- ул.Бр.Смольниковых 28 (30 квартир);
ТСЖ Братьев Смольниковых 26 - ул.Бр.Смольниковых 26 (47 квартир);
ТСЖ П.Абрамова 17 (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул.П.Абрамова 17 (30 квартир);
ТСЖ П.Абрамова 19 (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул.П.Абрамова 19 (48 квартир);
ТСЖ "Павлова 23" (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул. Павлова 23; (64 квартиры);
ООО "Стиль"- парикмахерская ул.Ленина 16;
ИП Исаева И.В. - столовая "Мельница" ул.Ленина 16;
ООО "Рассвет"- м-н ул.Ленина 16;
МКУ "ДЕЗ" - ул.Ленина 16;
ООО "Сфера ЖКХ" - ул.Ленина 16 (30 квартир);
Быт: 16
ул. Ленина 20а (10 квартир),
гаражи
МКД-10 (579 квартир)
ТПП: 48 (1328 человек)

ТП-19 Роддом
2 кат.:
ГАУЗ СО "Алапаевская городская больница" - Родильный дом ул.С.Перовской 26;
СЗО:
ГБУДОСО "Алапаевская детская школа искусств им.П.И.Чайковского" - ул.Ленина,23;
Юр.лиц: 19
ИП Каменский Роман Викторович - м-н "Новый мир" ул.Бр.Смольниковых 38;
ИП Абрамова Наталья Васильевна - м-н "Электротовары" ул.Бр.Смольниковых 38;
ИП Хлюпина Галина Владимировна - ТЦ «Первый», ул.Ленина 21;
ИП Скуминас Нина Владимировна - киоск №1 ул.Ленина 21;
АДМ - гараж ул.Ленина 21;
ООО МАГНИТЭНЕРГО - ул. м-н Магнит, Бр. Смольниковых 37;
Мангилев Валерий Карпович - Нежилое помещение;
ИП Халемина Римма Геннадьевна - м-н ул.Ленина 19";
ИП Двойнин Дмитрий Алексеевич - Аптека ул.Ленина 19;
ООО "Гинза Рент" - нежилое помещение ул.Пушкина 37;
ООО "Сфера ЖКХ" - ул. Ленина, 19 (28 квартир);
ООО "Сфера ЖКХ" - Бр. Смольниковых 34 (20 квартир);
ТСЖ Пушкина, 35 (ООО "Сфера ЖКХ") - ул.Пушкина 35 (36 квартир);
ТСЖ Комфорт (ООО "Сфера ЖКХ") - ул.Пушкина 37 (34 квартир);
ООО "Сфера ЖКХ" - Бр. Смольниковых 36 (40 квартир);
ООО "Сфера ЖКХ" - Бр. Смольниковых 38 (49 квартир);
Быт: 2
ул. Пушкина, 33
МКД-6 (207 квартир);
ТПП: 19 (481 человек)

ТП-17 Рыбсбыт
СЗО:
ГБПОУ СО "Алапаевский профессионально-педагогический колледж" - учебный корпус, столовая ул.Павлова 41;
МБУ ДО Дом детского творчества - ДДТ ул.Павлова 12;
МБУ ДО ДЮСШ № 1 - спортивная школа ул.Павлова 33;
Юр.лиц: 30
МБУ ДО Дом детского творчества - СЮТ ул.Павлова 33,
Деев Николай Владимирович - нежилые помещения ул.Сортировочная 1;
ИП Ларионов Александр Евгеньевич - Автотехцентр "Дианостика" ул.Сортировочная 1;
ЗАО ЭСТЕЙТ-Р - нежилое помещение ул.Пушкина 34, 1 этаж;
Алапаевский почтамт УФПС СО ФГУП "Почта России"- ОПС ул.Павлова 29;
ООО "Магнит-Энерго"", м-н "Магнит" ул.Пушкина 34;
ПРО "Мужской монастырь новомученников и исповедников Церкви Русской", Иконно-книжная лавка ул.Пушкина 42;
ООО "СИС-Армения"- кафе ул.Ленина 27;
МБУ ДО ДЮСШ № 1 - здание ул.Павлова 33А;
ООО "Алапаевское ПЖТ"- здание станции "Сортировочная" ул.Коробкина 14/67;
АДМ - гараж ул.Павлова, 33;
ТСЖ "Надежда" (ООО "Сервис") - Павлова 35 (24 квартиры);
ТСЖ "Пушкина 46" (ООО "Сервис") - Пушкина 46 (32 квартиры);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул.Пушкина 36 (23 квартиры), ул.Пушкина 50 (24 квартиры), ул.С.Перовской 32 (23 квартиры);
ТСЖ Пушкина 34 (ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул.Пушкина 34 (32 квартиры);
ТСЖ Софьи Перовской 34 (ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул.С.Перовской 34 (24 квартиры);
ООО "УК "ЭнергоСервис" - ул.Павлова 16 (4 квартиры);
ООО "ТЭКУР" - ул.Павлова 20 (4 квартиры), ул.Павлова 22 (8 квартир);
ТСЖ "Павловский" (ООО "Сервис") - Павлова 37 (48 квартиры);
МКУ "ДЕЗ"- Уличное освещение;
Быт: 3
Павлова 18,24, С. Перовской 37, гаражи.
МКБ-11, (268 квартир)
ТПП-33 (617 человек)

ТП-111 Школа № 4
СЗО:
МАОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №4"- учебный корпус ул.Фрунзе 42;
МАОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №4"- столовая ул.Фрунзе 42;
Управление Судебного департамента в Свердловской области - здание суда ул.Бр.Серебряковых 16;
Юр.лиц: 9
ИП Кульчеева Елена Николаевна - м-н "Сотка" ул.Бр.Серебряковых 14;
ИП Кряж Сергей Алексеевич - павильон "Секонд Хэнд" ул.Бр.Смольниковых;
ИП Петрова Ирина Сергеевна - павильон ул.Бр.Серебряковых 14А;
ООО УК "Стандартсервис" - Бр.Серебряковых д.14 (120 квартир);
МКД-1 (120 квартир);
ТПП: 9 (276 человек)

ТП-18 Кристалл
2 кат.:
ГАУЗ СО "Алапаевская городская больница" - Родильный дом ул.С.Перовской 26;
СЗО:
МБДОУ "Детский сад №32 "Яблонька"- ул.Бр.Смольниковых 42;
Юр.лиц: 12
ООО "Твид"- Швейное ателье ул.Бр.Смольниковых 43;
МУП "Центральная районная аптека №177"- ул.Бр.Смольниковых 39;
ИП Фархутдинов Валерий Зуфарович - м-н ул.Бр.Смольниковых 41;
МБУК "Музейный комплекс МО г.Алапаевск"- музей ул.Пушкина 49;
ТСЖ Бр.Смольниковых 40 (ООО "Сфера ЖКХ") - Бр.Смольниковых 40 (25 квартир);
ЖСК №2 (ООО "Сервис") - ул.Бр.Смольниковых 44 (70 квартир);
ТСН Пушкина 61 (145 квартир);
ООО "Сфера ЖКХ" - ул. С.Перовской, 25 (39 квартир);
МКУ "ДЕЗ"-Уличное освещение;
МКД: 4 (279 квартир);
ТПП: 13 (643 человек)


ТП-13 СПТУ-101
Юр.лиц: 4
ООО "Магнит-Энерго" - м-н "Магнит" ул.Пушкина 66;
ИП Грачева Эльвира Рашидовна - м-н ул.Пушкина 66;
ТСЖ "Пушкина, 66" (ООО "Сервис") - Пушкина 66 (129 квартир);
ТСЖ "Дворянское гнездо"- ул. Пушкина 52 (64 квартиры);
Быт: 5
ул. Павлова, 49;
ул. Бр.Серебряковых, 20 (ООО "СФЕРА ЖКХ") (40 квартир);
гаражи;
МКД: 3, (233 квартиры)
ТПП-9 (539 человек).

ТП-117 Детская больница
СЗО:
ГАУЗ СО "Алапаевская ГБ" - Детская поликлиника, ул.Бр.Серебряковых 13;
МБДОУ "Детский сад №40"- ул.Павлова 63;
Юр.лиц: 12
ТСЖ "Пушкина, 114" (139 квартир);
ТСЖ "Шанс" ул.Серебряковых, 13 (ООО "СФЕРА ЖКХ") (100 квартир);
ООО СФЕРА ЖКХ - ул.Пушкина 86 (95 квартир); ТСЖ "Павлова 61" - ул. Павлова, 61 (68 квартир);
ТСЖ "Павлова, 91" ул. Павлова, 91 (68 квартир);
ТСЖ "Пушкина 84" (ООО "СФЕРА ЖКХ") (137 квартир);
МКД: 6 (607 квартир),
ТПП-12 (1396 человек)

ТП-21 АТП АМЗ
СЗО:
МО МВД РФ "Алапаевский" - ГИБДД, ул.П.Абрамова 2А;
Юр.лиц: 24
ООО "АЛГАЗ" - ул.Коробкина 1;
ИП Ахмедов Юрий Сергеевич - ул.П.Абрамова 2;
ИП Дюков Сергей Александрович - ул.П.Абрамова 5;
МКУ "ДЕЗ" - Офис ул.П.Абрамова 8;
АО "Облкоммунэнерго" - ул. Коробкина, д.14 кор.20;
ТК "Алапаевский станкостроительный завод" - Заводоуправление ул.Коробкина 14/21;
ИП Фархутдинов Валерий Зуфарович - гараж ул.П.Абрамова 15;
ООО "ШАТЛ-ПЕЙДЖИНГ" - ул.Коробкина 14/21А;
СОГУП "Областной центр недвижимости" - офис ул.Пушкина 7;
ГОУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" - Гаражный бокс №13 ул.Коробкина 6А;
МУП "Архитектурно- градостроительное бюро МО "город Алапаевск" - Офис ул.Пушкина 7;
ООО "ШАТЛ" - здание ул.П.Абрамова 11;
ООО "Алапаевское ПЖТ" - локомотивное депо ул.Коробкина 14/60;
МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
ООО ТЭКУР - МКЖД ул.П.Абрамова 14,16 (7 квартир);
ООО Сфера ЖКХ - ул.П.Абрамова 12 (4 квартиры);
ООО "Уралэлектромонтаж"- административно-бытовое здание с мастерской ул.Коробкина, 10, корп 1;
ООО СДМ-ТРЕЙД - ул.П. Абрамова, 8/1;
ИП Сокольский Валерий Борисович - гараж ГО-1 П. Абрамова 8 корп 3;
Быт: 47
ул.П.Абрамова №5,5А, 12-20А
ул.Коробкина №1-21,
ул.Фрунзе №3-17,4-14
ул.Бр.Смольниковых №1-19,2-12
ул.Пушкина №1-5,2-10,
ул.Сафонова, 10,12,14,
ул.Павлова №3-11,2-8.
МКД-3, (11 квартир);
ТПП-71 (133 человека)
ТП-110 Галактика
СЗО:
МБДОУ "Детский сад №43 "Лебедушка" - ул.Бр.Смольниковых 27;
Филиал ФГАОУ ВО "УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" - ул. Ленина, 10;
ГУ МЧС России по СВ - пожарноя часть, ул. Ленина, 6/1,2;
ГБПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум" - мастерские ул.Ленина 11;
Юр.лиц: 9
ООО "Уралсервис" - автосервис ул.Ленина 8;
ИП Тарасов Дмитрий Альбертович - м-н "Окна Двери" ул.Ленина 6;
Никонов Сергей Валентинович - ул.Коробкина, 14/95;
ИП Драценко Константин Владиславович - ТЦ ул.Ленина 8/1;
ТСЖ "Дружба" (ООО "Сервис") - Сафонова 18 (24 квартиры);
Быт: 1
ул.Фрунзе, 19.
ТПП-10 (58 человек)

ТП-109 Диспетчерская
1 кат.: МКУ ЕДДС - Ленина 7;
СЗО:
ГБПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум"- учебный корпус ул.Ленина 11, общежитие ул.Фрунзе 23;
Юр.лиц: 42
ИП Лисицын Алексей Николаевич - павильон ул.Ленина 11А;
ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие" - контроль-диспетчерский пункт ул.Ленина 13;
ИП Бадртдинова Светлана Анатольевна - ТЦ "Кристина" ул.Ленина 17;
МКУ "Алапаевский городской архив"- ул.Ленина 15;
Отдел ЗАГС - ул.Ленина 15;
МБУК "Централизованная библиотечная система"- библиотека ул.Ленина 15, 2 этаж;
ПАО "Мегафон"- БССС "Фарос" ул.Ленина 15;
ИП Пырин Александр Михайлович - мастерская по ремонту часов ул.Ленина,15;
ООО "Агроторг" -ул.Фрунзе 28, 1 этаж м-н "Пятерочка";
МКУ "ДЕЗ"- фонтан ул.Фрунзе 26;
ИП Кряж Сергей Алексеевич - торговый павильон ул.Ленина 6А;
ИП Сорокин Сергей Владимирович - летнее кафе "Белые ночи" ул.С.Перовской 14;
Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - ул.Фрунзе 28 м-н "Норд" 2 этаж;
Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - ТЦ ул.Фрунзе 32;
Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - м-н "Успех" ул.Фрунзе 40;
ИП Васильева Татьяна Анатольевна - киоск "Пресса" ул.Ленина 11;
ИП Шестакова Ольга Леонидовна - м-н ул. Фрунзе 18 А;
ИП Сулейманов Чингиз Тельман Оглы - торговый павильон ул.С.Перовской 14;
ООО "Тандем"- мясной павильон ул.Бр.Смольниковых 31Б;
ИП Дюкова Раиса Александровна - павильон "Дуэт" ул.Фрунзе;
ИП Шаньгина Ольга Александровна - швейное ателье ул.Ленина 15;
ИП Дробышевский Виталий Львович - нежилое помещение ул.Ленина 17;
ИП Ниеконов Роран Сергеевич - торговый павильон ул.Фрунзе 23;
МКУ "Дирекция единого заказчика" - Уличное освещение;
ГКУ "Алапаевский центр занятости"- офис ул.Ленина 17;
Романова Ольга Николаевна - бар "Балтика" Бр.Смольниковых 33б;
ИП Коновалов Андрей Александрович - остановочный к-с ул.Ленина 15;
ООО Екатеринбург-2000 - БССС ул.Ленина, 15;
ИП Хафизов Хукмиддин Кутбиддинович - павильон ул.Бр.Смольниковых 31/1;
Коробейников Сергей Алексеевич - склад "Мука-сахар" ул.Ленина 15А;
ООО "Тандем"- компрессорная ул.Бр.Смольниковых 35;
Дюжев Алексей Александрович - м-н "Ваш малыш" ул.Ленина 17;
ГКУ "Алапаевский центр занятости"- гараж ул.Ленина 17/2;
ООО "Спринг"- рыбный склад ул.Ленина 17;
ИП Никонов Сергей Иванович - ТЦ "Кристина" ул.Ленина 17;
Быт: 1
Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - ул. Фрунзе, 34 - павильон;
ТПП-43
ТП-22 Монетка
Юр.лиц: 2
ООО "Элемент-Трейд"- м-н "Монетка" ул.Сафонова 48;
ИП Иванова Людмила Аркадьевна - нежилое здание ул.Фрунзе 27;
ТПП-2
ТП-15 Станция перекачки
2 кат.: МУП Алапаевский горводоканал:
Перекачка № 5 ул. Крестьянская, 1, (резерв);
ТПП-1
ТП-РКЦ
Юр.лиц: 1
АО Россельхозбанк - ул.Кр.Армии 2;
ТПП-1

Общее:
ТПП-673 (5489 чел.)


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

Размещено 30.05.2022 Просмотры: 28
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 10.06.2022, 17.06.2022г.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей электроэнергии от ВЛ 6 кВ Очистные сооружения, ПС 35/6 кВ АМЗ, для безопасного производства работ.
10.06.2022г. с 13:30 до 14:30
17.06.2022г. с 15:00 до 16:00

Под отключение попадают:
2 кат.:
«МУП Алапаевский горводоканал» - ТП-89 Насосная станция "Очистные сооружения" (Основное питание);
Юр.лиц: 7
ИП Кузнецов Андрей Михайлович - здания ул.Ялунинская 52 (Кладбище);
ГКУ СО "Алапаевское лесничество"- здание ул.Ялунинская 46;
Подковыркин Виктор Иванович - м-н ул.Синячихинская 13;
СНТ "Коллективный сад "Дорожник" - гора Ялуниха;
ИП Клещева Наталья Николаевна - Вагонрефрежератор ул.Гоголя;
ИП Филиппенко Никита Сергеевич - Нежилое помещение ул.Гоголя 1А;
Быт: 104
СНТ "Тимирязевский" - гора Ялуниха; ул.Фурманова №4-20,3,5, 20Б,26; ул.Синячихинская №4,6,3-11, 8-20,15; ул.Ялунинская №2-48, ул.Котовского №1-15,4-22, пер.Синячихинский №3,8,12,23,25,16, ул.Щорса №2,8, Кр.Партизан д.4 д.6, Луговая д.1, Щорса д.10, 16
ТПП: 111

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

Размещено 30.05.2022 Просмотры: 28
 

Страница 4 из 60

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>