Отключения систем жизнеобеспечения

Уведомление об отключении электроснабжения на 25.07.2024

Уведомляем об отключении электроснабжения потребителей в п.Асбестовский, ТП-3, ВЛ 0,4 кВ Гоголя левая сторона 25.07.2024г. с 10-00 до 16-00. Перенос заявки с 12.07.24г.

Под отключения попадают:

Юр.лиц: 3

ООО СФЕРА ЖКХ - ул.Калинина 16 (4 квартиры);

ТСЖ Асбестовский -  ул.Гоголя 15 (18 квартир);

ТСЖ Асбестовский - ул.Калинина 16А (18 квартир);

Быт: 18

ул.Гоголя 10 (2 квартиры),

МКД ул.Калинина 18 (18 квартир);

ул.Гоголя 9-15,10-22,

ул.Калинина 16,16а,18,18а,20,

гаражи.

ТПП-21 (136 человек)         

 

 

Начальник Алапаевского РКЭС                                                            А.Б.Верига      

Размещено 11.07.2024
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 23.07.2024

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ВЛ 6 кВ Максимовка 1; (микрорайон Максимовка) для производства работ на КВЛ   23.07.2024 г., с 9:00 до 18:00.

Под отключение попадают:

СЗО:

МБДОУ "Детский сад №10"- ул.Н.Островского 8;

Юр.лиц: 37

ООО "Агроторг" - м-н "Пятерочка" ул.Н.Островского 4А; ООО "Уралпромресурс"- ул.Калинина 2 (ТП-24); ООО "Магнит-Энерго"- м-н "Магинт" ул.Н.Островского 10; МУП "Центральная районная аптека №177"- Аптека ул.Н.Островского 12; ООО "Транслес"- магазин ул.Н.Островского 10/1; ИП Татаринов Игорь Николаевич - м-н "Хозяюшка" ул.Н.Островского 10; ИП Лихачев Дмитрий Юрьевич - бокс для ремонта ул.Н.Островского 4/2; Мангилева Жанна Владимировна - м-н ул.Калинина 9А: ООО УК "Стандартсервис" - МКЖД ул.20 лет Октября 28; - МКЖД ул.Н.Островского 2; - МКЖД ул.Н.Островского 14; - МКЖД ул.Н.Островского 16; - МКЖД ул.Н.Островского 8/2; ООО "СФЕРА ЖКХ" - МКЖД ул.Калинина 7/1;

ООО УК "АКС" - МКЖД ул.Н.Островского 4/2; - МКЖД ул.Н.Островского 12/1; - ул.Н.Островского 12/2; - МКЖД ул.Калинина 5/2; - МКЖД ул.Калинина 7/2; - МКЖД ул.Калинина 9; - МКЖД ул.Калинина 2А; ТСН "ТСЖ Н.Островского 4/1"- МКЖД ул.Н.Островского 4/1; ТСН "ТСЖ Н.Островского 8/1" - МКЖД ул.Н.Островского 8/1; МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;

Быт: 220 

ул. Челюскинцев  8-46,7-19,11,13,15,21,23,23А,48,50,54А,52, ул. 20 лет Октября 1-3,2А-6, 18А,20,22,24,26, 28,17-29, ул.Калинина 4-32,11А-17А,5,7,11, ул.Красина 2-6,3-35,10-36, ул.Восточная 1-25,15, ул. Уральская 4-8, ул. Барачная 4-10, ул.Н.Островского 4-32, ул.1 Мая 1В-17,2-16, 19-31,20-34, ул.Набережная 6-34.

14-МКД (1394 квартиры)

ТПП-260 (3712 человек)

 

 

Начальник Алапаевского РКЭС                                                               А.Б. Верига                          

Размещено 11.07.2024
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 03.07.2024

  Уведомляем Вас об отключении электроснабжения п. Нейво-Шайтанский,  03.07.2024г. с 10-00  до 11-00  Для работ на ПС 35 кВ Нейво-Шайтанская.

Под отключение попадают:

п. Нейво-Шайтанский:

СЗО:

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 20 - школа, мастерские ул.Спиридонова 38;

МП МО г.Алапаевск "Энерготепло" - котельная школы ул.Октябрьская 35; 

МП МО г.Алапаевск Энерготепло - центральная котельная ул.Ленина 35А;   

АДМ п.Н.Шайтанский -  ул.Ленина 24;

МП МО г.Алапаевск Энерготепло - котельная ГРП ул.Пролетарская 111;

МБДОУ Детский сад № 22 -  ул.Революционная 85;

МУП Алапаевский горводоканал - насосная станция п.Н.Шайтанский, ул.Свердлова 42А;

ГАУЗ СО Алапаевская городская больница - ОВП ул. Свердлова 42;

МБУК ДК п.Н.Шайтанский - Дом культуры ул.Уральских рабочих 3;

МП МО г.Алапаевск Энерготепло - котельная клуба ул.Заводская 1Б;

Юр.лиц: 62

Благотворительный Фонд Умиление - ул.Ленина 74;

МБУК Историко-краеведческий музей п.Н-Шайтанский - ул.Ленина 74;

ГКУ СО Управление автомобильных дорог - ул.освещение п.Н-Шайтанский;

ПАО Ростелеком - абонентский концентратор ул.Ленина 38;

ИП Гаврилова Снежана Геннадьевна - м-н "Майский цветок" ул.Пролетарская 41, 1 этаж;

Гурков Артем Игоревич - ул.Пролетарская 41;

ИП Назмутдинов Азамат Закинурович - м-н "Продукты" ул.Ленина 36;

ИП Мезенцева Светлана Андреевна - м-н "Светлана" ул.Спиридонова 47;

ГКУ СО Алапаевское лесничество - гараж ул.Спиридонова 89;

ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул.Октябрьская 36 (8 квартир);

ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул.Ленина 66 (8 квартир);

ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул.Ленина 68 (8 квартир);

ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул.Ленина 72 (12 квартир);

ТСЖ Сусанское - ул.Малышева 39 (24 квартиры);

ТСЖ Сусанское - ул.Пролетарская 44 (22 квартиры);

ИП Трофимов  Сергей Павлович - м-н.Хозяюшка, ул.Ленина 18А;

Балакин Виктор Николаевич - м-н Идилия, ул.Ленина 21;

ТСЖ "Наш дом" -  ул.Ленина 2 (22 квартир); 

ТСЖ "Наш дом" - ул.Ленина 4 (8 квартир); 

ТСЖ "Наш дом" -  ул.Ленина 6 (12 квартир); 

ООО Уральский сувенир - цех ул.Советская 72;

ООО Мурзинка-1 - камнеобрабатывающий цех ул.Советская 72; 

ООО Екатеринбург-2000 - БССС ул.Малышева 86;

ФГУП Почта России - ОПС ул.Ленина 33;

ООО Элемент-Трейд  - м-н Монетка ул.Ленина 39;

ИП Третиных Александр Пантелеймонович - м-н ул.Ленина 44;

Балакин Виктор Николаевич - м-н "Дежурный" ул.Ленина 32;

Копырин Олег Анатольевич - здание ул.Ленина 35;

ТСЖ Центральное - ул.Ленина 44  (12 квартир); 

ТСЖ Центральное - ул.Ленина 46  (12 квартир); 

ПАО Мегафон - БССС  Нейва ул.Ленина 24; 

ПАО Сбербанк - банк ул.Ленина 24;

АО Телевизионная сеть - ретранслятор ул.Ленина 24;

ПАО МТС - БССС № 482 ул.Павших Героев 31А; 

Балакин Виктор Николаевич - м-н "Рубин" Советская 109;

ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул.Советская 107 (8 квартир);

ООО Старт - деревообрабатывающий цех ул.Набережная 1А;

ИП Третиных Александр Пантелеймонович - лопатный цех ул.Ленина 1А/01А;

ООО Ламель - цех деревообработки ул.Ленина 01А/05;

АДМ п.Н.Шайтанский - Уличное освещение; 

ИП Суворов Сергей Викторович - лесопильный цех ул. Малышева 1А; 

ООО Ламель - гараж ул.Ленина 2Д/1;

ООО Спринг - рыбный цех ул.Ленина 1А; 

ООО Ламель - ул.Ленина 1А/2/1;

ИП Шаньгин Владимир Николаевич - цех деревообработки ул.Ленина 1А, корпус 2; 

ГАУЗ СО Алапаевская городская больница - гараж ул.Свердлова 42; 

ГКПТУ СО ОПС СО № 15 - Пожарная часть ул.Заводская 1А;

ООО Ламель - нежилые помещения ул.Заводская 2;

ООО Адуйский гранит - щебеночный завод п.Н-Шайтанский, ул.Ленина,1Б;

ОАО МРСК Урала - Н.Шайтанский ТП-4314,ТП-4332, ТП-4387, 

Быт: 983

1 Мая, Володарского, Горького, Заводская, Западная, К.Либкнехта, К.Маркса, Кр.Орлов, Ленина, Лермонтова, Трудовая, Малышева, Набережная, Октябрьская, Павших Героев, Полевая, Пролетарская

Пушкина, Революционная, Репина, Р.Люксембург, Свердлова, Советская, Спиридонова, Тургенева, Ур.Рабочих.

ТПП-1045,  (2464 человека)

Юр.лиц: 157    включая социально-значимые объекты.

Быт: 1602

ТПП: 1759  (4670 человек)

            Начальник Алапаевского РКЭС                                                               А.Б. Верига

Размещено 04.07.2024 Просмотры: 2
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 03.07.2024

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей ТП-1А

г. Алапаевск    03.07.2024г. с 09-30 до 10-30 для безопасного производства работ.            

Под отключение попадают:

г. Алапаевск

Юр.лиц: 13

ИП Наумов Александр Валерьевич - м-н "Луиза" ул.Ленина 121А;

ИП Морозов Виктор Викторович - здание ул.Ленина 86/6;

ИП Халемина Римма Геннадьевна - павильон ул.Ленина 123;

Хабирова Марина Александровна - нежилое здание ул.Ленина 121В;

ИП Першин Андрей Сергеевич - м-н "Интсрументы" ул.Ленина 123А;

ИП Скуминас Нина Владимировна - киоск №3 ул.Ленина 88А;

Бюджетное учреждение "Уральская авиабаза" - склад ул.Ленина 84;

ГКУ СО "Алапаевское лесничество"- АДМ ул.А.Харлова 47;

ГКУ СО "Алапаевское лесничество" - гараж ул.Ленина 84;

ГКУ СО "Алапаевское лесничество"- Электрокотел ул.А.Харлова 47;

ООО «Транслес» - м-н «Пятерочка» ул. Ленина, 86А; 

УФПС СО ФГУП "Почта России" Алапаевский почтамт - ул.Ленина 84;

МКУ "ДЕЗ"- Уличное освещение;

Быт: 137 

ул. А.Харлова 35-81,46-80,

ул. Панфиловцев 1-21,2-22,

ул. К.Либкнехта 81-85,86,

ул. Кр.Армии 87;

ул. Папанинцев 76,78

ул. Ленина 82,95-117, 

ул. Толмачева 37-65,

ул. Народная 4-22,3-25,

ТПП: 143 (324 человека)

 Начальник Алапаевского

РКЭС                                                                                    А.Б.Верига   

Размещено 04.07.2024 Просмотры: 2
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 10.07.2024

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ВЛ 6 кВ Профилакторий, ПС 35 кВ АМЗ,   10.07.2024г. с 10-00 до 12-00 для безопасного  производства  работ на ПС 35 кВ АМЗ.

Под отключение попадают:

2 кат.:

МУП Алапаевский горводоканал - станция перекачки №2 ул.Ленина 2Б;

СЗО:

ГАУЗ СО Алапаевская городская больница  -  поликлиника ул.Ленина 2А;

Юр.лиц:17 

ИП Первушин Анатолий Александрович - АЗС ул.Некрасова 2А;  ИП Паньшин Сергей Викторович - цех по производству поддонов ул.Некрасова 2А; ИП Лихачев Дмитрий Юрьевич - м-н ул.Некрасова 1А; ИП Шестакова Ольга Леонидовна -  павильон "Чародеи" ул.Н.Островского 25А; Молчанова Людмила Ивановна -  павильон ул.Н.Островского 59А; ЗАО Русские башни - БССС ул.Н.Островского 18; ООО Авант - институт ул.Ленина 2А (3 этаж правое крыло); ООО СФЕРА ЖКХ -  ул.Ленина 2А; МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;

Быт: 47

ул.Н.Островского 5-67, ул.Конституции 2-8,1-7, ул.Восточная 27-39, гаражи, 

ТПП-64  (147 человек)

 

Начальник Алапаевского РКЭС А.Б. Верига  

Размещено 04.07.2024
 

Уведомление об отключении электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ПС 35 кВ ГПП АМЗ  25.06.2024г. с 13:00 до 17:00  для работ в ЗРУ6 кВ на ПС 35 кВ ГПП АМЗ.

Под отключение попадают:  

ПС 35 кВ ГПП АМЗ:

Юр.лиц: 5

ООО "АТЭК"  -  газовая котельная ул.Коробкина 14, корпус 101;

ООО "АТЭК" - водозабор для газовой котельной ул.Коробкина 14, корпус 101.

ООО "АТЭК" (ООО Лесные традиции)

МКУ ДЕЗ - плотина на р. Нейва. 

ТПП-5

ВЛ 6 кВ Очистные сооружения

2 кат.: «МУП Алапаевский горводоканал» - ТП № 89 Насосная станция "Очистные сооружения";

Юр.лиц: 8

Автозаправка "Томик-Энерджи"- здание ул.Ялунинская 48; ИП Кузнецов Андрей Михайлович - здания ул.Ялунинская 52 (Кладбище); ГКУ СО "Алапаевское лесничество"- здание ул.Ялунинская 46; Подковыркин Виктор Иванович - м-н ул.Синячихинская 13; ИП Мильков Михаил Николаевич  - Нежилое помещение ул.Гоголя 1А; СНТ № 2 им.Тимирязева - гора Ялуниха; СНТ "Коллективный сад "Дорожник" - ул. Ялунинская, 5;  гора Ялуниха;

Быт: 98

ул.Щорса 2,8, 10,14,16, ул.Кр.Партизан  2,4,6, ул.Луговая 1, ул.Фурманова 2-20,4А,3,5,20Б,26,  ул.Синячихинская 4,6,3-11,8-20,15,  ул.Ялунинская 2-48,44А, ул.Котовского 1-19,2-24, пер.Синячихинский 3,9,23,25,29,4,8,12,16, 

ТПП: 106 (218человек)

ВЛ 6 кВ Огнеупор

1 кат.:

МКУ ЕДДС - Ленина 7;

2 кат.:

ГАУЗ СО "Алапаевская городская больница" - Родильный дом ул.С.Перовской 26 (основной);  

ГАУЗ СО "Алапаевская городская больница" - Родильный дом ул.С.Перовской 26 (резерв);  

МУП Алапаевский горводоканал: Перекачка № 5 ул. Крестьянская, 1, (резерв);

СЗО:

МАДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" - ул.Пушкина 14;

МБДОУ "Детский сад № 32 "Яблонька"- ул.Бр.Смольниковых 42;

МБДОУ "Детский сад № 43 "Лебедушка" - ул.Бр.Смольниковых 27;

МБДОУ "Детский сад № 40"- ул.Павлова 63;

МАОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 4"- учебный корпус ул.Фрунзе 42; 

МАОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 4"- столовая ул.Фрунзе 42; 

ГБУДОСО "Алапаевская детская школа искусств им.П.И.Чайковского" - ул.Ленина,23;

МБУ ДО Дом детского творчества - ДДТ ул.Павлова 12;

МБУ ДО ДЮСШ № 1 - спортивная школа ул.Павлова 33;

МБУК "Дворец культуры" (Центр народного творчества) - ул.Ленина 24; 

АН ПОО Уральский промышленно-экономический техникум - ул. Ленина, 10;

ГБПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум" - мастерские ул.Ленина 11;

ГБПОУ СО Алапаевский многопрофильный техникум- учебный корпус ул.Ленина 11, общежитие ул.Фрунзе 23;

ГБПОУ СО "Алапаевский профессионально-педагогический колледж" - учебный корпус, столовая ул.Павлова 41;

ГАУЗ СО "Алапаевская ГБ" - Детская поликлиника, ул.Бр.Серебряковых 13; 

Администрация и Дума МО г.Алапаевск";

ГКУ МФЦ - ул. Ленина 16;

Управление Судебного департамента в Свердловской области - здание суда ул.Бр.Серебряковых 16;

МО МВД РФ "Алапаевский" - ГИБДД, ул.П.Абрамова 2А; 

ГУ МЧС России по СВ - пожарноя часть, ул. Ленина, 6/1,2;

ПАО "Ростелеком" - ул.Павлова 23А; 

Юр.лиц: 208

ИП Ермаков Е.В.- ул.Коробкина 25; ООО Бурснабсервис - ул.Коробкина 25А/1; ООО "Алапаевское ПЖТ" - Весовая ул.Коробкина 14/71; ул.П.Абрамова, 20А -  (ООО "СФЕРА ЖКХ").(8 квартир); ООО "Урал МК"- Офис ул.Ленина 164; 

Управление Росреестра по СО; ТСЖ "Ленина, 14"- ул. Ленина 14; (54 квартиры); Алапаевский почтамп УФПС СО ФГУП "Почта России"- ОПС ул.Павлова 15; ИП Араблинский Вячеслав Рауфович - м-н "Кристалл" ул.П.Абрамова 21; Бородина Н.А. - филиал СЦ Гудвин, ул. Павла Абрамова, 21; Администрация гараж ул.Ленина 18; МКУ "ДЕЗ" - светофор перекресток ул.Ленина-Пушкина; ЖСК-1 - ул. П.Абрамова 21 (48 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ"- ул. Ленина 22 (32 квартир), ул. Павлова 25 (48 квартир); ТСЖ "Ленина, 12" (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") -  ул. Ленина 12; (138 квартир); ИП Бунькова Вера Михайловна - м-н "Домашняя кухня" ул.Бр.Смольниковых 26; УК ООО "СФЕРА ЖКХ"- ул.Бр.Смольниковых 28 (30 квартир);  ТСЖ Братьев Смольниковых 26 - ул.Бр.Смольниковых 26 (47 квартир); ТСЖ П.Абрамова 17 (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") -  ул.П.Абрамова 17  (30 квартир); ТСЖ П.Абрамова 19 (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") -  ул.П.Абрамова 19  (48 квартир); ТСЖ "Павлова 23" (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") -  ул. Павлова 23; (64 квартиры); ООО "Стиль"- парикмахерская ул.Ленина 16; ИП Исаева И.В. - столовая "Мельница" ул.Ленина 16; ООО "Рассвет"- м-н ул.Ленина 16; МКУ "ДЕЗ" -  ул.Ленина 16; ООО "Сфера ЖКХ" - ул.Ленина 16 (30 квартир);  ИП Каменский Роман Викторович - м-н "Новый мир" ул.Бр.Смольниковых 38; ООО Тандем - м-н "Электротовары" ул.Бр.Смольниковых 38; ИП Хлюпина Галина Владимировна - ТЦ «Первый», ул.Ленина 21; ИП Скуминас Нина Владимировна - киоск №1 ул.Ленина 21; АДМ - гараж ул.Ленина 21; ООО МАГНИТЭНЕРГО - ул. м-н Магнит, Бр. Смольниковых 37; Мангилев Валерий Карпович - Нежилое помещение; ИП Халемина Римма Геннадьевна - м-н ул.Ленина 19"; ИП Двойнин Дмитрий Алексеевич - Аптека ул.Ленина 19; ООО "Гинза Рент" - нежилое помещение ул.Пушкина 37; ООО "Сфера ЖКХ" -  ул. Ленина, 19 (28 квартир);  ООО "Сфера ЖКХ" -  Бр. Смольниковых 34 (20 квартир); ТСЖ Пушкина, 35 (ООО "Сфера ЖКХ") - ул.Пушкина 35 (36 квартир);  ТСЖ Комфорт (ООО "Сфера ЖКХ") - ул.Пушкина 37 (34 квартир); ООО "Сфера ЖКХ" -  Бр. Смольниковых 36 (40 квартир); ООО "Сфера ЖКХ" -  Бр. Смольниковых 38 (49 квартир); МБУ ДО Дом детского творчества - СЮТ ул.Павлова 33, Деев Николай Владимирович - нежилые помещения ул.Сортировочная 1; ИП Ларионов Александр Евгеньевич - Автотехцентр "Дианостика" ул.Сортировочная 1; ЗАО ЭСТЕЙТ-Р - нежилое помещение ул.Пушкина 34, 1 этаж; Алапаевский почтамт УФПС СО ФГУП "Почта России"- ОПС ул.Павлова 29; ООО "Магнит-Энерго"", м-н "Магнит" ул.Пушкина 34; ПРО "Мужской монастырь новомученников и исповедников Церкви Русской", Иконно-книжная лавка ул.Пушкина 42; ООО "СИС-Армения"- кафе ул.Ленина 27; МБУ ДО ДЮСШ № 1 - здание ул.Павлова 33А; ООО "Алапаевское ПЖТ"- здание станции "Сортировочная" ул.Коробкина 14/67; АДМ - гараж ул.Павлова, 33; ТСЖ "Надежда" (ООО "Сервис") - Павлова 35 (24 квартиры); ТСЖ "Пушкина 46" (ООО "Сервис") - Пушкина 46 (32 квартиры); ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул.Пушкина 36 (23 квартиры), ул.Пушкина 50 (24 квартиры), ул.С.Перовской 32 (23 квартиры); ТСЖ Пушкина 34 (ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул.Пушкина 34 (32 квартиры); ТСЖ Софьи Перовской 34 (ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул.С.Перовской 34 (24 квартиры); ООО "УК "ЭнергоСервис" - ул.Павлова 16 (4 квартиры); ООО УК Виктория - ул.Павлова 20 (4 квартиры), ул.Павлова 22 (8 квартир);  ТСЖ "Павловский" (ООО "Сервис") - Павлова 37 (48 квартиры);  ИП Кульчеева Елена Николаевна - м-н "Сотка" ул.Бр.Серебряковых 14; ИП Кряж Сергей Алексеевич - павильон "Секонд Хэнд" ул.Бр.Смольниковых; ИП Петрова Ирина Сергеевна - павильон ул.Бр.Серебряковых 14А; ООО УК "Стандартсервис" - Бр.Серебряковых д.14 (120 квартир); ООО "Твид"- Швейное ателье ул.Бр.Смольниковых 43; МУП "Центральная районная аптека №177"- ул.Бр.Смольниковых 39; ИП Фархутдинов Валерий Зуфарович - м-н ул.Бр.Смольниковых 41; МБУК "Музейный комплекс МО г.Алапаевск"- музей ул.Пушкина 49; ТСЖ Бр.Смольниковых 40 (ООО "Сфера ЖКХ") - Бр.Смольниковых 40 (25 квартир); ЖСК №2 (ООО "Сервис") - ул.Бр.Смольниковых 44 (70 квартир);  ТСН Пушкина 61 (145 квартир);  ООО "Сфера ЖКХ" - ул. С.Перовской, 25 (39 квартир); ООО "Магнит-Энерго" -  м-н "Магнит" ул.Пушкина 66; ИП Грачева Эльвира Рашидовна - м-н ул.Пушкина 66; ТСЖ "Пушкина, 66" (ООО "Сервис") -  Пушкина 66  (129 квартир);  ТСЖ "Дворянское гнездо"-  ул. Пушкина 52  (64 квартиры);  ТСЖ "Пушкина, 114" (139 квартир); ТСЖ "Шанс" ул.Серебряковых, 13  (ООО "СФЕРА ЖКХ") (100 квартир); ООО СФЕРА ЖКХ - ул.Пушкина 86 (95 квартир); ТСЖ "Павлова 61" - ул. Павлова, 61 (68 квартир); ТСЖ "Павлова, 91" ул. Павлова, 91 (68 квартир); ТСЖ "Пушкина 84" (ООО "СФЕРА ЖКХ") (137 квартир); ООО "АЛГАЗ" - ул.Коробкина 1; ИП Ахмедов Юрий Сергеевич -  ул.П.Абрамова 2; ИП Дюков Сергей Александрович - ул.П.Абрамова 5; МКУ "ДЕЗ" - Офис ул.П.Абрамова 8; АО "Облкоммунэнерго" - ул. Коробкина, д.14 кор.20;  ТК "Алапаевский станкостроительный завод" - Заводоуправление ул.Коробкина 14/21; ИП Фархутдинов Валерий Зуфарович - гараж ул.П.Абрамова 15; ООО "ШАТЛ-ПЕЙДЖИНГ" - ул.Коробкина 14/21А; СОГУП "Областной центр недвижимости" - офис ул.Пушкина 7; ГОУ  "Комплексный центр социального обслуживания населения" - Гаражный бокс №13 ул.Коробкина 6А; МУП "Архитектурно- градостроительное бюро МО "город Алапаевск" - Офис ул.Пушкина 7; ООО ЧОО "А1" - Коробкина,14 корп.82; ООО "ШАТЛ" - здание ул.П.Абрамова 11; ООО "Алапаевское ПЖТ" - локомотивное депо ул.Коробкина 14/60; ООО ТЭКУР - МКЖД ул.П.Абрамова 14,16 (7 квартир);  ООО Сфера ЖКХ - ул.П.Абрамова 12 (4 квартиры); ООО "Уралэлектромонтаж"-  административно-бытовое здание с мастерской  ул.Коробкина, 10, корп 1; ООО СДМ-ТРЕЙД - ул.П. Абрамова, 8/1; ИП Сокольский Валерий Борисович - гараж ГО-1 П. Абрамова 8 корп 3;  ООО "Уралсервис" - автосервис ул.Ленина 8; ИП Тарасов Дмитрий Альбертович - м-н "Окна Двери" ул.Ленина 6; Никонов Сергей Валентинович - ул.Коробкина, 14/95; ИП Драценко Константин Владиславович - ТЦ ул.Ленина 8/1;  ТСЖ "Дружба" (ООО "Сервис") - Сафонова 18 (24 квартиры); ООО Алапаевское автотранспортное предприятие – контрольно-диспетчерский пункт ул.Ленина 13А; ООО Магнитэнерго - м-н Магнит-Косметик ул.Ленина 17; МКУ Алапаевский городской архив - ул.Ленина 15; УЗАГС СО - ЗАГС ул.Ленина 15; МБУК Централизованная библиотечная система - библиотека ул.Ленина 15,  2 этаж; ПАО Мегафон - БССС Фарос ул.Ленина 15;  ООО Т2 Мобайл - БССС ул.Ленина,15; Пырин Александр Михайлович - мастерская по ремонту часов ул.Ленина,15; ООО Агроторг - м-н Пятерочка ул.Фрунзе 28, 1 этаж; МКУ ДЕЗ - фонтан ул.Фрунзе 26; ИП Кряж Сергей Алексеевич - павильон ул.Ленина 6/1; ИП Клещева Наталья  Николаевна - кафе Белые ночи ул.С.Перовской 14; ИП Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - ул.Фрунзе 28 м-н Норд, 2 этаж; ИП Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - ТЦ ул.Фрунзе 32; ИП Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - м-н Успех ул.Фрунзе 40; ИП Мингазова Ольга Ивановна - киоск Пресса, ул.Ленина 11; ИП Шестакова Ольга Леонидовна - м-н ул. Фрунзе 18А; ИП Сулейманов Чингиз Тельман Оглы - п-он ул.С.Перовской 14; ООО Тандем - мясной павильон ул.Бр.Смольниковых 31; ИП Дюкова Раиса Александровна - п-он Дуэт ул.Фрунзе 46Б; ИП Шаньгина Ольга Александровна - швейное ателье ул.Ленина 15; ИП Дробышевский Виталий Львович - нежилое помещение ул.Ленина 17;

ИП Никонов Роман Сергеевич - павильон ул.Фрунзе 23; ИП Никонов Сергей Иванович - ТЦ Кристина ул.Ленина 17;  ГКУ Алапаевский центр занятости - офис ул.Ленина 17, 2 этаж; Романова Ольга Николаевна - п-он Балтика, Бр.Смольниковых 33б;  ИП Коновалов Андрей Александрович - остановочный к-с ул.Ленина 15; ООО Екатеринбург-2000 - БССС ул.Ленина, 15; ИП Софронова Ольга Сергеевна - оптовый склад ул.Ленина 15А;   ООО Тандем - компрессорная ул.Бр.Смольниковых 35; Дюжев Алексей Александрович - м-н Ваш малыш ул.Ленина 17; ГКУ Алапаевский центр занятости - гараж ул.Ленина 17; ООО Спринг - рыбный склад ул.Ленина 17; ООО "Элемент-Трейд"- м-н "Монетка" ул.Сафонова 48; ИП Иванова Людмила Аркадьевна - нежилое здание ул.Фрунзе 27;АО Россельхозбанк -  ул.Кр.Армии 2;

Быт: 85 

ул.Павлова, 2-8, 3-11, ул.Коробкина, 19, гаражи, ул. Ленина 20а (10 квартир), гаражи, ул. Пушкина, 33, Павлова 18,24, С. Перовской 37, гаражи. ул. Павлова, 49;  ул. Бр.Серебряковых, 20 (ООО "СФЕРА ЖКХ") (40 квартир); гаражи;  ул.П.Абрамова №5,5А, 12-20А, ул.Коробкина №1-21, ул.Фрунзе №3-17,4-14, ул.Бр.Смольниковых №1-19,2-12, ул.Пушкина №1-5,2-10, ул.Сафонова, 10,12,14, ул.Павлова №3-11,2-8. ул.Фрунзе, 19. Муртазалиев Р.Н. - п-он ул. Фрунзе, 34;   

ТПП: 331 (5489 человек) МКД-45  (2312 квартир)

ВЛ 6 кВ Красный разъезд. 

1 кат.:

ЕДДС - ул.Ленина 7, МКУ "ДЕЗ"; 

2 кат.:

ГАУЗ СО "Алапаевская городская больница" - Детское соматическое отделение, ул.Фунзе, 78; 

СЗО:

МБДОУ Детский сад № 33 -  ул.Тюрикова 8;

МБДОУ Детский сад № 34 - ул.Фрунзе 40;  

ГБУДОСО Алапаевская детская школа искусств им.П.И.Чайковского - Школа искусств ул.Фрунзе 43 1 этаж;  

ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" - Учебный корпус, Столовая, Гараж ул.Говырина 3; 

Юр.лиц: 198   

МАУ "Стадион Центральный"; ИП Петрова - магазин "Континент"; ИП Медведев С.В. - м-н "Монетка" ул. Н.Островского, 18А; Макарчук И.В. - гараж ул. Береговая, 44, А; Управление социальной политики № 1 - АДМ ул. Береговая, 44; ИП Лыжин Владимир Леонидович - м-н ул.Говырина 1; Местная религиозная организация христиан веры евангельской Церковь "Благодать" - ул.Бр.Останиных 11; ИП Романов Евгений Викторович - НЖЗ ул. Бр.Останиных, 11; Трушков Алексей Александрович - гараж по ул. Береговая 17; ИП Сученинов Сергей Викторович - м-н "Солнечный" ул.Береговая 44;  ИП Сученинов Сергей Викторович - ул.Береговая, 11; Ноздрин  Дмитрий Александрович  - нежилые помещения ул.Береговая, 44; ПАО "Уралтрансбанк"- ул.Береговая 44; ООО Алапаевская УК Виктория. Береговая, 5 (4 квартиры); ООО "Тандем" - офис ул.В.Шляпиной 1; ООО "Тандем" - освещение стоянки ул.В.Шляпиной 1; ИП Серкова Елена Геннадьевна - "Пиццерия" ул.Бр.Останиных, 29; ООО "Сервис" (ТСЖ "Береговое") - ул.Береговая 36 (29 квартир);

ООО Реновация - ул.Тюрикова, 3 (8 квартир); ООО "РУК" (ТСЖ "Бочкарево") -  ул.Бр.Останиных 12 (12 квартир); ООО "РУК" (ТСЖ "Бочкарево") -  ул.Бочкарева 6 (12 квартир); ООО "Сервис" (ТСЖ "Техническое" - ул.Бочкарева 4 (12 квартир); ООО УК Комбыт -  ул.Тюрикова 2 (8 квартир); ТСЖ "Привет" - ул. Береговая, 40 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Береговая, 38 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Береговая, 42 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Бочкарева, 3 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Бочкарева, 5 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Бочкарева, 7 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ "Технический городок") - ул. Красных Орлов, 4 (8 квартир); ГАУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" - пансионат ул.Кирова 4; МБУК "Централизованная библиотечная система" - библиотека ул.Кирова 4; ГАУП СО "Редакция газеты "Алапаевская искра"- гараж ул.Кирова 5А; ФГКУ УВО ВГН России по СО - здание и гараж ул.Кирова 9; УФНС России по СО - гараж ул.Кирова 9; УФПС СО ФГУП "Почта России"- Алапаевский почтампт, ул. Сафонова 19; ИП Молчанова Людмила Ивановна - павильон "Лада" ул.Сафонова 1; Мурзин Геннадий Феликсович - м-н ул.Кирова 10; ИП Потапова Зарина Эдуардовна - автомойка ул.Кирова 10; ИП Гареев Роман Игоревич - парикмахерская "Модерн", ул.С.Перовской 5; ОАО "Режевская типография" -  ул.Кирова 3, типография; ИП Кривободрова Анжелика Клавдиевна -  нежилое здание ул.Ленина 5 (ТЦ); ИП Чухванцева Татьяна Андреевна - ул.Ленина 9/1,   автомойка ул. Ленина, 9А; ИП Грачева Эльвира Рашидовна - м-н Чижик ул. Кирова, 8; ООО АТЭК - узел коммерческого учета тепловой энергии ул.Лекнина; ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул.С.Перовской, 1 (8 квартир);  ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул.С.Перовской, 3 (12 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул.С.Перовской, 5 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул.С.Перовской, 8 (6 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул.Кирова, 6 (8 квартир); ИП Татаринов А.В. - тур.агенство, ул Сафонова,29, ИП Ежов Александр Валентинович - м-н "Старт" ул.Сафонова 29; ИП Гареев Роман Игоревич - парикмахерская ул.Сафонова 29-1; Семенова Ирина Анатольевна - страховая компания ул.Сафонова 27; ИП Бровин Денис Николаевич -  м-н "Simпатия" ул.Сафонова 29;  Тарасов Альберт Николаевич; ФБУ по СО Кадастровая палата - офис ул.С.Перовской 7;  Отдел культуры МО г.Алапаевск -  ул.С.Перовской 7; МКУ " Расчетный центр" ул.С.Перовской 7; ООО "ЦДПП и СВ - офис ул.С.Перовской 7 2 этаж; ООО "ЧОП"Уральский соболь" - офис ул.С.Перовской 7; МП МО г.Алапаевск "Энерготепло"- здание сантех.работ с пристроем ул.Береговая 26а; ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул. Береговая, 24 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул. Береговая, 26 (12 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул. Береговая, 28 (12 квартир); ООО УК Виктория  -  ул. Береговая, 30 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул. Береговая, 32 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул. С.Перовской, 9 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул. Сафонова, 27 (12 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул. Сафонова, 29 (12 квартир);

ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул. Сафонова, 31 (11 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул. Сафонова, 33 (8 квартир); Алапаевская епархия русской православной церкви - около ул. Береговая, 36; МАУК Кинодосуговый центр "Заря" - кинотеатр ул.Фрунзе 46; ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"- диспансер ул.Бр.Смольниковых 63; ИП Сулейманов Чингиз Тельман оглы - павильон-закусочная ул.Бр.Смольниковых 65А; МБУ ДО Дом детского творчества - ул. Бр. Серябряковых, 11А (праздники на площади Победы); ИП Мантурова Ирина Михайловна - м-н ул.Павлова 57; ИП Шестакова Ольга Леонидовна - павильон кл.Бр.Серебряковых 11А; ИП Шестакова Ольга Леонидовна - павильон "Чародеи" ул.Фрунзе 46; ООО "Фрегат-2000"- БССС ул.Бр.Серебряковых 11; ИП Араптанова М.А. -  ул.Пушкина 68;  ИП Смирнов Сергей Владимирович - павильон ул. Пушкина, 114,А; ИП Малышев Владимир Григорьевич - павильон ул.Фрунзе 46Б; ИП Скуминас Нина Владимировна - киоск "Роспечать" ул.Бр.Серебряковых 14; ООО РЖК - ул. Павлова, 28 (6 квартир); ИП Девятова Анастасия Ильинична - этаж 2 ул.Фрунзе 31; ИП Полушкина Юлия Николаевна - магазин, ул.Фрунзе 31 (1 этаж); ПАО "Сбербанк"- ул.Сафонова 54А; ИП Чехомова Л.В. - м-н "Виктория" ул.Сафонова 58; ИП Назарова Н.Ю. - парикмахерская"Елена" ул.Бр.Серебряковых 10; ИП Федотова Т.М. - помещение по ул.Фрунзе 31;

ГАУП СО "Редакция газеты "Алапаевская искра"- ул.С.Перовской 13; ООО "Магнит"- кафе Аристократ ул.Фрунзе 31; МКУ "Централизованная бухгалтерия Управления культуры"- Офис ул.Фрунзе 35; МКУ "ДЕЗ"- Офис ул.С.Перовской 13; ООО "СФЕРА ЖКХ"- ул.Бр.Серебряковых 8 (8 квартир);  ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ Удача) - ул.Бр.Серебряковых 10 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ Удача) - ул.Сафонова 58 (12 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ Удача) - ул.Сафонова 60 (8 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ Удача) - ул.Фрунзе 41 (15 квартир); ООО УК Комбыт - ул.Фрунзе 39 (11 квартир); ООО "УК "ЭнергоСервис" - ул.Сафонова 52 (8 квартир); ООО "УК "ЭнергоСервис" - ул.Сафонова 54 (12 квартир); ООО "Сервис" (ТСЖ Искра) - ул.Сафонова 56 (12 квартир); ООО "Сервис" (ТСЖ "Дружба") - ул.Фрунзе 33 (9 квартир);  ООО "Сервис" (ТСЖ "Дружба") - ул.Фрунзе 35 (9 квартир); ООО Абсолют - м-н Абсолют, ул.Бр.Серебряковых 11;  ИП Уймина Татьяна Зофаровна - м-н "Обнова" ул.Бр.Смольниковых 69; МАУК Кинодосуговый центр -  ул.Фрунзе,  46; Мостовщиков Виктор Николаевич - м-н "Свой дом" ул.Тюрикова 20; ТСЖ "Восход" -  ул. Бр.Серебряковых, 9 (76 квартир); ЖСК № 3 -  ул. ул.Фрунзе, 52 (80 квартир); ООО "Сервис" (ТСН ТСЖ "Тюрикова 18") -  ул. Тюрикова 18 (68 квартир); ПО ЖСК № 5 -  ул.Бр. Смольниковых, 82 (80 квартир); ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул. Бр.Серебряковых, 11 (100 квартир); ИП Баталов Юрий Николаевич - м-н Колос, ул.Фрунзе 45; ИП Толмачев Андрей Вячеславович. - киоск № 4, ул.Фрунзе 51; ИП Жигалова Светлана Леонидовна - нежил.  помещение, ул.Тюрикова 15; ООО Магнит - павльон ул.Фрунзе 45Б; Мамедова Латифа Шихзада Кызы - м-н ул.Фрунзе 45А; Алапаевское управление АПКиП -  ул.В.Шляпиной 1; МКУ ГЦХОМОУ - гараж по ул.Фрунзе, 43; МКУ Централизованная бухгалтерия по обслуживанию муниципальных образовательных учреждений - Управление ул.Фрунзе 43; ООО Тандем - автостоянка ул.В.Шляпиной 1Б; ИП Шестакова Ольга Леонидовна - м-н "На аллее" ул.Бр.Серебряковых 5; ТСЖ Лесник -  ул.Фрунзе 47 (60 квартир);  ТСЖ Фрунзе, 45 -  ул. Фрунзе, 45 (74 квартиры);  ЖСК № 4 - ул.В.Шляпиной 9 (40 квартир); ООО Реновация - ул.Тюрикова 5 (8 квартир); ООО РЖК - ул.В.Шляпиной 7 (12 квартир); ООО СФЕРА ЖКХ - ул.В.Шляпиной 2 (8 квартир); ТСЖ Стрела (ООО СФЕРА ЖКХ) - ул.В.Шляпиной 4 (12 квартир); ТСЖ Стрела (ООО СФЕРА ЖКХ) - ул.Бр.Серебряковых 3 (8 квартир);  ТСЖ № 6 (ООО СФЕРА ЖКХ) -  ул.Веры Шляпиной, 6 (80 квартир);  ООО УК ЭнергоСервис -  ул.Тюрикова 15 (69 квартир); ООО СДМ-ТРЕЙД - м-н "Самстрой" ул.Лесников 5А; ИП Свиридов Валерий Валерьевич - м-н ул. III Интернационала 2А; ИП Сокольский Валерий Борисович -  ул.III Интернационала 2А; ООО СДМ-ТРЕЙД - м-н "Самстрой" ул.Лесников 5А; ИП Хлюпина Галина Владимировна - котельная ул.Лесников 7А; ИП Сулейманов Чингиз Тельман оглы -  ул.Лесников 3; ООО УК Энергосервис - ул. 3 Интернационала 1 (8 квартир);  ООО УК ЭнергоСервис - ул.Лесников 1 (8 квартир);  ООО УК ЭнергоСервис - ул.Бр.Останиных 3  (7 квартир);  ООО УК ЭнергоСервис -  ул Лесников, 11 (12 квартир); УФНС России по СО - офис ул.В.Шляпиной 13; ПАО "Ростелеком"- концентратор ул. 3 Интернационала, 12; ИП Захаров Олег Леонидович - м-н "На Третьем" ул.III Интернационала 22; ООО "Фармленд-Екатеринбург+" - аптека ул.III Интернационала 22; ИП Алиев Елшан Хейрулла оглы - м-н ул.Бр.Останиных 33; ООО "РУК"" -  ул.III Интернационала 22 (10 квартир); ООО "УК "ЭнергоСервис" -  ул.В.Шляпиной 11 (40 квартир);  ООО "УК "ЭнергоСервис" -  ул. Бр.Останиных 331 (38 квартир); ПАО МТС - БССС ул.Ветлугина 7; Деев Владимир Васильевич - склад-ангар ул.Ветлугина 7/8; ПАО Вымпелком - ул. Ветлугина 7; ООО ЗИСТ - цех ул.Ветлугина 7/1; ПАО "Ростелеком"- абонентский концентратор ул.Бр.Бессоновых 39; ИП Полякова Евгения Борисовна - здание ул.Фрунзе 86; ИП Кривободрова Анжелика Клавдиевна - здание ул.Бр.Бессоновых 36А; ИП Пасткхова Ирина Николаевна - торговый павильон ул.Фрунзе 98; ИП Енборисов Денис Владимирович - торговый павильон ул.В.Шляпиной 20А; ООО "Уралпромснаб-СПК"- аптека ул.III Интернационала 28; ООО СФЕРА ЖКХ - ул.Ветлугина 12 (10 квартир); УК ООО "РУК" - 3 Интернационала 28 (12 квартир); МКУ ДЕЗ - Светофоры; ООО УК ЭнергоСервис - ул.Бочкарева 88 (16 квартир); ООО УК ЭнергоСервис - ул.Красных Орлов 66 (7 квартир);  ООО РЖК - ул.Бочкарева 65 (3 квартиры); ООО РЖК - ул.Бочкарева 67 (3 квартиры);  ООО УК Виктория - ул.Глухих 25 (9 квартир); ИП Мурзина Н.Ю. - м-н ул.Бочкарева 66; МКУ ДЕЗ - Уличное освещение;

Быт: 710

ул.Металургов №9А-15, ул.Республиканская №13,32, ул.Конституции №12-30А,9А,9Б,13-35, ул.Республиканская 1-9,14-26, ул.12 декабря 3-21,6-18, ул.Парковая 4-8, ул.Некрасова 3-15,10-34, ул.Металлургов 17,21.  ул. Береговая, 7 (6 квартир); ул. Береговая, 9, Гаражи по ул.Береговая. ул. Братьев Останиных, 6 (8 квартир); гаражи по ул Бочкарева,6 , ул. Кирова, 5,13, ул. Софонова, 3-17, 40-46,  ул.Береговая, 4-20, ул. Корокина 14/10, гаражи ул. Ленина, ул.Кирова, ул.Береговая, ул.С.Перовской. ул.Павлова, 24-68, гаражи, ул.Сортировочная, 9-13, ул.Бр.Серебряковых, 35-39. гаражи по ул.Береговая, ул.Сафонова. ул. Фрунзе 37 (9 квартир); гаражи., ООО "СФЕРА ЖКХ" -  ул.Бр. Смольниковых, 69 (66 квартир); гаражи. ул.Бр.Серебряковых 5 - МКД (8 квартир); ул.Бочкарева 25-47, 32-64; ул.Б.Бессоновых 15-25,16,22,27-33,26-34; ул.В.Шляпиной 35-59,62-90, 44-60,17-33, ул.Г.Глухих 51,59,61,26,28,34,36; ул.Фрунзе 88-92,89-103, 105-149,110-144; ул.Ветлугина 4,6; ул.III интернационала 33-57; ул.Б.Смольниковых 117-125; ул.Говырина 21-51,20-64, ул.Лесников 4-28,1-15, ул.Железнодорожников 4-20, ул.Глухих 1-5, ул.Бр.Бессоновых 1А-9,2А,2В,8-10, ул.III интернационала 1,17 (8 квартир), ул.Бр.Останиных 1,3, гаражи по ул. Лесников 9; ул.Лесников 18-28,11-15, ул.Железнодорожников 4-20,22А,24-28,32, ул.Глухих 11-33,8-12,18,20,  ул.III интернационала 15,19-29, ул.Кр.Орлов 21-69,22-64, ул.Бочкарева 49-63,66-86,   

ТПП: 897 (4556 человек) МКД-46 (1205 квартир)

ВЛ 6 кВ Профилакторий

2 кат.:

МУП Алапаевский горводоканал - станция перекачки № 2 ул.Ленина 2Б;

СЗО:

ГАУЗ СО Алапаевская городская больница  -  поликлиника ул.Ленина 2А;

ГБПОУ Свердловский областной медицинский колледж  - учебный центр ул.Ленина 2А (3 этаж);

Юр.лиц: 20 

ИП Деев Сергей Викторович - АЗС ул.Некрасова 2А;

Лихачев Дмитрий Юрьевич - м-н ул.Некрасова 1А;

ИП Шестакова Ольга Леонидовна -  п-он Чародеи ул.Н.Островского 25А;

Молчанова Людмила Ивановна -  п-он ул.Н.Островского 59А;

АО Русские башни - БССС ул.Н.Островского 18;

ИП Грязев Андрей Евгеньевич - м-н Техник-Сан ул. Островского 35;

ИП Никитин Антон Евгеньевич - ул. Некрасова 2В;

ИП Паньшин Сергей Викторович - цех по производству поддонов ул.Некрасова 2А;

ООО Металлург - гостиница ул.Некрасова 2;

ООО СФЕРА ЖКХ -  ул.Ленина 2А;

Быт: 47

ул.Н.Островского 5-67, ул.Конституции 2-8,1-7, ул.Восточная 27-39, гаражи, 

ТПП-67  (147 человек)

ВЛ 6 кВ Рабочий городок

СЗО: 

ГКУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Алапаевска - ул.Клубная 22; 

МБДОУ Детский сад № 30 - ул.Ф.Кабакова 24;

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 5 - ул.Клубная, 20 

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 5 - ул.Клубная, 24, здание школы № 6; 

Юр.лиц: 65 

ООО Агроторг - м-н Пятёрочка ул.Льва Толстого 38; ООО Урал-Кедр - цех по переработке рыбы ул.Лермонтова 40/2; ООО Урал-Кедр - м-н ул.Лермонтова 42; Ноздрина Светлана Ивановна - м-н Монетка ул. Л.Толстого, 56; Черепанов Андрей Александрович - ул.Лермонтова 37;  Тураев Умар Саидович - цех по переработке древесины ул.Лермонтова 37;  МУП  Центральная районная аптека №177  - аптека ул.Лермонтова 29; ИП Согрина Ирина Владимировна - м-н Радуга  ул.Маяковского 24; ООО УК Виктория  -  ул.Лермонтова 29 (9 квартир); ООО УК Виктория  -  ул.Лермонтова 31 (8 квартир); ООО УК Виктория  -  ул.Лермонтова 33 (8 квартир); ООО УК Виктория  -  ул.Ф.Кабакова 30 (8 квартир); ООО УК Виктория  -  ул.Ф.Кабакова 32 (8 квартир); ООО УК Виктория  -  ул.Ф.Кабакова 33 (8 квартир); ООО УК Виктория  -  ул.Ф.Кабакова 34 (8 квартир); ИП Мангилев Николай Карпович - павильон "Лагуна" ул.Клубная 56А; ИП Клевцова Мария Ивановна - м-н ул.Л.Толстого 120;  ГУП СО Газовые Сети -  администрация ул.Лермонтова 2А; Абдалов Сулейман Гасанович - ул.Лермонтова 3; ООО Екатеринбург-2000 - БССС ул.Монтажников 9; ИП Кириллова Наталья Сергеевна - столовая ул.Суворова 54; ООО "РЖК" - ул.125 км 2 (4 квартиры); ООО УК "Виктория" - ул.Степана Разина 10 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Пугачева 2 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Пугачева 4 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Степана Разина 12 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Степана Разина 14 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Степана Разина 16 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Степана Разина 18 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Степана Разина 20 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Чапаева 15 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Чапаева 21 (8 квартир); ООО УК "Стандартсервис" - ул.Чапаева 19 (8 квартир); ООО УК "Стандартсервис" - ул.Чапаева 23 (8 квартир); Чернова Татьяна Михайловна - закусочная "Каспий", ул.Пугачева 11/2; ООО УК "Виктория" - ул.Пугачева 5 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Пугачева 6 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Пугачева 9 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Пугачева 14 (15 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Пугачева 16 (18 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Пугачева 18 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Степана Разина 24 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Степана Разина 26 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Степана Разина 28 (16 квартир); ООО УК "Стандартсервис" - ул.Пугачева 7 (8 квартир); ООО УК "Стандартсервис" - ул.Пугачева 8 (8 квартир); ООО "Магнит-Энерго"- м-н Магнит, ул.Маяковского 13/1; ООО УК "Стандартсервис" - ул.Маяковского 21 (24 квартиры); ООО УК "Стандартсервис" - ул.Чапаева 25 (8 квартир); ООО УК "Стандартсервис" - ул.Чапаева 26 (60 квартир); ООО УК "Стандартсервис" - ул.Ф.Кабакова 26 (80 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Чапаева 27 (8 квартир); ООО УК "Виктория" - ул.Чапаева 29 (8 квартир); ООО "Сервис" (ТСН «Надежда») - ул.Ф.Кабакова 28 (75 квартир); Кабанов Сергей Александрович -ТЦ  ул. Лермонтова 1Б; МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;

Быт: 1051

ул. Лермонтова 9-27,18-56, ул. Л.Толстого 32-60,72-90,31-71, ул. А.Матросова 1-7,2-12, ул. Суворова 39-45, ул. Ф,Кабакова 39-67,42-58, ул. Конструкторская 2,4,14-28,3-21,27-37, ул.Ф.Кабакова 31 (8 квартир); ул. Ф.Кабакова 36,38, ул. Прокатчиков 16-24,19,21, гаражи, ул. Суворова 83-127,96-124, ул. Доменщиков 1-29,4-30, ул. Заводская 3-27,4-14,

ул. Л.Топстого 64-68,77-83,94-104, ул. Ватутина 1-67,6-74, ул. Электриков 1-33, ул. Клубная 30-50,56-60,39-49,57,59, ул. Репина 75,77, ул. Радищева 58, ул. Тургенева 2-20,1-13, ул. Циолковского 1-17,4-34, ул. Лермонтова 60-70, ул. К.Цеткин 1-35,2-28, ул. Радищева 28, ул. Малышева 29,30,32,35-55,36-52, ул. Л.Толстого 108, ул. Тургенева 17-21,28-36, ул. М.Сибиряка 2-28,1-47, 36-50, ул. Гагарина 2-26,1-13,46, ул. Репина 2-56,1-55, ул. Лермонтова 80-94, ул. Кл.Цеткин 37,39,

ул. Радищева 1-49,51, ул. XXVI п/с 4, ул. Л.Толстова 109ул. Суворова 130-146,129-157, ул. Тургенева 42-62,33,35,43,53, ул. Л.Толстого 110-122,97-107, ул. Радищева 48-52,63-77, ул. Репина 60-70,61-71, ул. Гагарина 50-68, ул. Ватутина 36-74,37-77, ул. Лермонтова 1,3,6А, ул. Монтажников 4А, 9/1,21А,30/2, ул. Суворова, 31-37,42,48А, ул. Строителей, 23-39,41Б,41Б, ул. Прокатчиков 7-13,8-12, гаражи ул.Лермонтова 2Аул. Монтажников 4-38,1,9, ул. Суворова 66-94,53А53Б,53В,52,56,63-77, ул.Пугачева 1 (8 квартир), ул.Пугачева 3 (8 квартир); ул.Суворова 40 (4 квартиры), ул. Суворова 5-29,2-40, ул. Маяковского 1-19, 2-18, ул. Мартеновцев 3-25, 2-22, ул. Строителей 7-21,4-10, ул. Чапаева 1-13,4-24, ул. Ст. Разина 2-10,3, ул. Л.Толстого 11-25,12-30, ул. Прокатчиков 17, ул.Пугачева 10 (8 квартир); ул.Пугачева 12 (8 квартир); ул.Пугачева 11А  (3 квартиры);

ТПП-1125 (3770 человек) МКД-35 (580 квартир)

ВЛ 6 кВ Головные сооружения

2 кат.:

МУП Алапаевский горводоканал - ТП-89 Насосная станция "Очистные сооружения" (Основное питание);

МУП Алапаевский горводоканал - Головные сооружения (основное);

МУП Алапаевский горводоканал - Перекачка № 5 (основное);

СЗО:

Следственное управление СК России по СО - ул.Р.Люксембург 31,

Юр..лиц: 27

АО "Россельскохозбанк"- банк ул.Кр.Армии 2; ФГБУ "Россельскохозцентр"- администрация и гараж ул.Чайковского 28; ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России - призывной пункт ул.Чайковского 20; Харлов Юрий Михайлович - нежилое здание ул.Чайковского 9/2; Харлов Юрий Михайлович - м-н "У Ксюши" ул.Чайковского 9/1; ИП Веселова Алиса Юрьевна - м-н ул.Чайковского 15; ИП Бодров Сергей Анатольевич - нежилое здание ул.Чайковского 13А; Южанин Юрий Валентинович - ул.Ленина, 26, корпус 1, Б; ИП Дружинин Сергей Андреевич - м-н "Вираж" ул.Чайковского 11; ИП Подкорытова Антонина Камильевна - м-н "Ритм" ул.Ленина 26; ГАУК СО "Краеведческий музей"- музей ул.Чайковского 30; Управление Росреестра по СО - гараж ул.Р.Люксембург 31; ИП Лыжин Владимир Леонидович - м-н ул.Чайковского 9, ИП Лыжин Владимир Леонидович - склад ул.Чайковского 7А; ИП Лыжин Владимир Леонидович - оздоровительный комплекс ул.Чайковского 7В, ИП Кривободрова Анжелика Клавдиевна торговый павильон ул.Чайковского 17А; МКУ Спортивный комплекс п.Зыряновский - спортивная площадка ул.Толмачева 28;  МКУ "ДЕЗ"- Уличное освещение; ТСЖ-26 - ул. Толмачева 26 (24 квартиры); ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Толмачева 28 (24 квартиры); ООО УК Комбыт - ул. Толмачева 30 (24 квартиры); ИП Морозова Елена Валентиновна - м-н "Елена" ул.Толмачева 32;

Быт: 104

ул.Чайковского 1,1а,2а,2-28, ул.Кронштадская 1,3, Крестьянская 7,8,9,14,16, 123 км  2, Ленина, 24б, ул. Егора Сычёва 105-113, 105А,107А, 109А,115А,119А,121А,123,123А, Толмачева 30В,32А,34А,34Г, гаражи. ул.Толмачева 34,36Б,38А,42,44,46,48,54,85-117, ул.Ю.Героев 85-93, ул.Ур.Добровольцев 18-26, 11-17, ул.А.Харлова 142-152, 117-125, ул.Толмачёва, 85 (4 квартиры),

ТПП: 131 (339 человек)

 

Начальник Алапаевского РКЭС                                                               А.Б. Верига    

Размещено 26.06.2024 Просмотры: 11
 

Уведомление об отключении электроснабжения.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителя от ТП-22, 18.07.24г. с 13-30 до 15-30, для безопасного производства работ в ТП.


Под отключение попадают:
Юр.лиц: 2
ООО "Элемент-Трейд"- м-н "Монетка" ул.Сафонова 48;
ИП Иванова Людмила Аркадьевна - Нежилое здание ул.Фрунзе 27;
ТПП-2



Начальник Алапаевского РКЭС А.Б.Верига

тел: 3-33-30
AEKDP@okenergo.com

Размещено 24.06.2024 Просмотры: 6
 

Уведомление об отключении электроснабжения.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей электроэнергии от ВЛ 6 кВ Головные сооружения от ПС 35 кВ АМЗ 07.11.2023г. с 13-00 до 16-00 для безопасного производства работ.

Под отключение попадают:

г. Алапаевск,

2 кат.:

МУП Алапаевский горводоканал - "Головные сооружения";

МУП Алапаевский горводоканал - Перекачка № 5;

МУП Алапаевский горводоканал - Насосная станция "Очистные сооружения"

СЗО:

Следственное управление СК России по СО - ул.Р.Люксембург 31,

Юр..лиц: 20

АО "Россельскохозбанк"- банк ул.Кр.Армии 2;

ФГБУ "Россельскохозцентр"- администрация и гараж ул.Чайковского 28;

ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России - призывной пункт ул.Чайковского 20;

Харлов Юрий Михайлович - нежилое здание ул.Чайковского 9/2;

Харлов Юрий Михайлович - м-н "У Ксюши" ул.Чайковского 9/1;

ИП Веселова Алиса Юрьевна - м-н ул.Чайковского 15;

ИП Бодров Сергей Анатольевич - нежилое здание ул.Чайковского 13А;

ООО "УК "КомБыт"- офис ул.Ленина, 26, корпус 1, Б;

ИП Дружинин Сергей Андреевич - м-н "Вираж" ул.Чайковского 11;

ИП Подкорытова Антонина Камильевна - м-н "Ритм" ул.Ленина 26;

ГАУК СО "Краеведческий музей"- музей ул.Чайковского 30;

Управление Росреестра по СО - гараж ул.Р.Люксембург 31;

ИП Лыжин Владимир Леонидович - м-н ул.Чайковского 9,

ИП Лыжин Владимир Леонидович - склад ул.Чайковского 7А;

ИП Лыжин Владимир Леонидович - оздоровительный комплекс ул.Чайковского 7В,

ИП Потапова Зарина Эдуарловна - закусочная ул.Чайковского 7Б;

ИП Кривободрова Анжелика Клавдиевна торговый павильон ул.Чайковского 17А;

МКУ Спортивный комплекс п.Зыряновский - спортивная площадка ул.Толмачева 28; 

ИП Морозова Елена Валентиновна - м-н "Елена" ул.Толмачева 32;

ТСЖ-26 - ул. Толмачева 26 (24 квартиры);

ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул. Толмачева 28 (24 квартиры);

ООО УК Комбыт - ул. Толмачева 30 (24 квартиры);

МКУ ДЕЗ - Уличное освещение;

Быт: 111

ул.Чайковского 1,1а,2а,2-28, ул.Кронштадская 1,3, Крестьянская 7,8,9,14,16, ул. 123 км  2, ул.Ленина, 24б, ул. Егора Сычёва 105-113, 105А,107А, 109А,115А,119А,121А,123,123А, Толмачева 30В,32А,34А,34Г, гаражи. ул.Толмачева 34,36Б,38А,42,44,46,48,54,85-117, ул.Ю.Героев 85-93, ул.Ур.Добровольцев 18-26, 11-17, ул.А.Харлова 142-152, 117-125, ул.Толмачёва, 85 (4 квартиры)

ТПП-131 (399 человек)

 

Начальник Алапаевского РКЭС                                                    А.Б. Верига                          

Размещено 24.06.2024 Просмотры: 12
 

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-30, 17.07.2024г. с 11-00 до 16-00, для  безопасного  производства работ в ТП. 

            Под отключение попадают:

г.Алапаевск

СЗО: 1

МБДОУ "Детский сад № 38 "Чебурашка" - ул.Бр.Смольниковых 84;

Юр.лиц: 18  

ПАО "Ростелеком"- концентратор ул.Пушкина 95; 

ИП Кульчеева Анна Анатольевна - кулинария ул.Пушкина 95; 

ООО "Сотка"- ресторан ул.Пушкина 93А;  

Пятыгин Василий Юрьевич - м-н ул.Бр.Останиных 28;

Мостовщиков Виктор Николаевич - м-н "Свой дом" ул.Тюрикова 20;

ООО "Сервис" (ТСЖ Домовой) - ул.Бр.Останиных 26 (98 квартир);

ООО "Сервис" (ТСЖ Фрунзенское) - ул.Фрунзе 64 (98 квартир);

ЖСК № 7 - ул.Пушкина 97 (120 квартир);

ЖСК № 8 - ул.Бр.Останиных 55 (80 квартир);

ЖСК № 10 - ул.Бр.Смольниковых 126 (80 квартир);

ООО "СФЕРА ЖКХ" (ТСЖ Пушкина, 93) - ул.Пушкина 93 (150 квартир);

ООО УК ЭнергоСервис -  ул.Бр.Останиных 28 (68 квартир);

ООО УК ЭнергоСервис -  ул.Тюрикова 15 (69 квартир);

ООО УК ЭнергоСервис -  ул.Тюрикова 20 (95 квартир);

Быт: 1

ТСЖ Пушкина 95 -  ул.Пушкина 95 (104 квартиры);

МКД-10 (962 квартиры)

ТПП-20 (2215 человек)

            Начальник Алапаевского РКЭС                                                                  А.Б.Верига               

тел: 3-33-30

AEKDP@okenergo.com

Размещено 21.06.2024 Просмотры: 12
 

Уведомление об отключении электроснабжения.

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей г. Алапаевск                 ТП-109 для безопасного производства работ в ТП,  16.07.2024г.   с 09-30 до 11-30 .

            Под отключение попадают:                                                                                                                                    1 кат.: МКУ ЕДДС - Ленина 7;

СЗО:

ГБПОУ СО Алапаевский многопрофильный техникум- учебный корпус ул.Ленина 11,  общежитие ул.Фрунзе 23;

Юр.лиц: 38

ООО Алапаевское автотранспортное предприятие - контрольно диспетчерский пункт ул.Ленина 13А;

ООО Магнитэнерго - м-н Магнит-Косметик ул.Ленина 17;

МКУ Алапаевский городской архив - ул.Ленина 15;

УЗАГС СО - ЗАГС ул.Ленина 15;

МБУК Централизованная библиотечная система - библиотека ул.Ленина 15,  2 этаж;

ПАО Мегафон - БССС Фарос ул.Ленина 15; 

ООО Т2 Мобайл - БССС ул.Ленина,15;

Пырин Александр Михайлович - мастерская по ремонту часов ул.Ленина,15;

ООО Агроторг - м-н Пятерочка ул.Фрунзе 28, 1 этаж;

МКУ ДЕЗ - фонтан ул.Фрунзе 26;

ИП Кряж Сергей Алексеевич - павильон ул.Ленина 6/1;

ИП Клещева Наталья  Николаевна - кафе Белые ночи ул.С.Перовской 14;

ИП Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - ул.Фрунзе 28 м-н Норд, 2 этаж;

ИП Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - ТЦ ул.Фрунзе 32;

ИП Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - м-н Успех ул.Фрунзе 40;

ИП Мингазова Ольга Ивановна - киоск Пресса, ул.Ленина 11;

ИП Шестакова Ольга Леонидовна - м-н ул. Фрунзе 18А;

ИП Сулейманов Чингиз Тельман Оглы - п-он ул.С.Перовской 14;

ООО Тандем - мясной павильон ул.Бр.Смольниковых 31;

ИП Дюкова Раиса Александровна - п-он Дуэт ул.Фрунзе 46Б;

ИП Шаньгина Ольга Александровна - швейное ателье ул.Ленина 15;

ИП Дробышевский Виталий Львович - нежилое помещение ул.Ленина 17;

МКУ ДЕЗ - Уличное освещение; 

ИП Никонов Сергей Иванович - ТЦ Кристина ул.Ленина 17; 

ГКУ Алапаевский центр занятости - офис ул.Ленина 17, 2 этаж;

Романова Ольга Николаевна - п-он Балтика, Бр.Смольниковых 33б; 

ИП Коновалов Андрей Александрович - остановочный к-с ул.Ленина 15;

ООО Екатеринбург-2000 - БССС ул.Ленина, 15;

ИП Софронова Ольга Сергеевна - оптовый склад ул.Ленина 15А;  

ООО Тандем - компрессорная ул.Бр.Смольниковых 35;

Дюжев Алексей Александрович - м-н Ваш малыш ул.Ленина 17;

ГКУ Алапаевский центр занятости - гараж ул.Ленина 17;

ООО Спринг - рыбный склад ул.Ленина 17;

ООО УГМК-Телеком - ул. Ленина, 9к.1;

Быт: 1

Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - п-он ул. Фрунзе, 34;   

ТПП-39

 

 Начальник Алапаевского РКЭС                                                                 А.Б.Верига                           

тел: 3-33-30

AEKDP@okenergo.com

Размещено 19.06.2024 Просмотры: 15
 

Уведомление об отключении электроснабжения.

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей, для

безопасного производства работ ,в  ТП-111  г. Алапаевск    16.07.2024г.   с 13-30 до 15-30.   

            Под отключение попадают:

СЗО:

МАОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №4"- учебный корпус ул.Фрунзе 42; 

МАОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №4"- столовая ул.Фрунзе 42; 

Управление Судебного департамента в Свердловской области - здание суда ул.Бр.Серебряковых 16;

Юр.лиц: 9

ИП Кульчеева Елена Николаевна - м-н "Пятёрочка" ул.Бр.Серебряковых 14;

ИП Кряж Сергей Алексеевич - павильон "Секонд Хэнд" ул.Бр.Смольниковых;

ИП Петрова Ирина Сергеевна - павильон ул.Бр.Серебряковых 14А;

ООО УК "Стандартсервис" - Бр.Серебряковых д.14 (120 квартир);

МКД-1 (120 квартир);

ТПП: 9 (276 человек)          

 

 

Начальник Алапаевского РКЭС                                                                  А.Б.Верига                           

тел: 3-33-30

AEKDP@okenergo.com

Размещено 19.06.2024 Просмотры: 12
 

Уведомление об отключении электроснабжения.

Уведомляю Вас об отключении в  г.Алапаевск  ВЛ 6 кВ Город от ТРП-45  11.07.2024г. 12.07.2024 г.  15.07.2024 г.17.07.2024 г.29.07.2024 г.31.07.2024 г.                                 с 09:00 до 17:00  г.   Для выполнения работ по замене опор на ВЛ 6 кВ.

         Под отключение попадают:

г. Алапаевск

СЗО:

ГБУЗ СО "Алапаевская станция скорой медицинской помощи" - Станция скорой помощи ул.Пушкина 198;

ГАУЗ  СО Алапаевская городская больница - нежилые здания ул.Пушкина 198/10,11; 

П МО г.Алапаевск "Энерготепло"  - котельная ул.Павлова 88Б;

Юр.лиц: 27 

ИП Григолия Мелкиседек Николаевич - пилорама в 130м. на юго-запад от шахта "Центральная"; ООО Урал-кедр - пилорама;

ИП Лихачев Дмитрий Юрьевич - магазин "Лада" ул.Пушкина 191; СНТ № 2 ДОКа - ул.Пушкина 119; Шуньков Юрий Сергеевич - офис ул.Ветлугина 7/16; ИП Пичугин Александр Николаевич - цех переработки ул.Павлова 90;  ООО "Дорожно-сервисная компания"- нежилые помещения ул.Павлова 88; ООО АМЗ-Техноген - ТП 39 Шлакоотвал; ГАУЗ  СО Алапаевская городская больница - гаражи ЦГБ; ТСЖ "Ефима Соловьева, 17" -  ул.Е.Соловьева 17 (100 квартир); ООО "Сервис" (ТСЖ "Мечта") - ул.Пушкина 196/1 (120 квартир); ТСЖ "Солнечное" - ул.Пушкина 196/2 (120 квартир); ООО "Агроторг"- м-н Пятёрочка, ул.Фрунзе 115; ООО "УК "ЭнергоСервис"- ул.3 Интернационала 69 (4 квартиры); ООО СФЕРА ЖКХ (ТСЖ Пушкина, 160) - ул.Пушкина 160 (38 квартир); МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение; ИП Арутюнян Гегам Хачатурович - м-н ул.Бр.Смольниковых 171; ООО ИК Бизнес-Проект -  ул.Пушкина 196; ООО Алапаевское ПЖТ - здание дежурного по переезду ул.Коробкина 14/59; ООО СФЕРА ЖКХ - ул.Пушкина 183 (8 квартир); ООО КомБыт – ул.Бр.Смольниковых 167 (10 квартир); ООО КомБыт – ул.Фрунзе 146 (10 квартир); ОАО "РЖД" СП "Трансэнерго" - ТП-1 РЖД;

Быт: 202

ул.Пушкина 202-210, гаражи по ул.Пушкина, Павлова, Е.Соловьева, ул.Глухих 67-77,42,56А58,58А,60,81,

ул.Бр.Бессоновых 54,55,56,57,  ул.Смольниковых 126,149-165,154-188,  ул.III интернационала 67,69,  ул.Пушкина 132-192,159-175,  гаражи ул. Пушкина 162А, МКД-2 (40 квартир); ул.Е.Соловьева 4-20,1-13, ул.Бр.Смольниковых 192-196,165/2,167-171, ул.Ветлугина 18-40, ул.Пушкина 177-189, ул.Павлова 121-159,74-86, ул.Глухих 62,83, ул.Бр.Бессоновых 59,58, гаражи ул.Павлова, ул.Е.Соловьева, гаражи ул.Ветлугина,

ТПП-224  (1538 человек) 

 

Начальник Алапаевского РКЭС                                                           А.Б. Верига                         

Размещено 19.06.2024 Просмотры: 15
 

Уведомление об отключении электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от  ТП-52 ВЛ 0,4 кВ Школа №15, г. Алапаевск, 09.07.2024 с 09:00 до 12:00 для замены линейных проводов.

Под отключение попадают:

г. Алапаевск

СЗО:

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15 - ул. Краснофлотцев, 73;

Начальник Алапаевского РКЭС                                                     А.Б. Верига

тел: 3-33-30

AEKDP@okenergo.com                   

Размещено 19.06.2024 Просмотры: 18
 

Уведомление об отключении электроснабжения.

Уведомляем Вас об плановом отключении ТП-82 г. Алапаевск, 19.06.2024г. с 13-00 до 15-00, для безопасного производства работ в ТП.

            Под отключение попадают:

2 кат.: ГАУЗ СО "Алапаевская городская больница" - Детское соматическое отделение, ул.Фунзе, 78;  СЗО:

МБДОУ Детский сад № 33 -  ул.Тюрикова 8;

ГБУДОСО Алапаевская детская школа искусств им.П.И.Чайковского - Школа искусств ул.Фрунзе 43 1 этаж;   Юр.лиц: 22 ИП Баталов Юрий Николаевич - м-н Колос,  ул.Фрунзе 45; ИП Толмачев Андрей Вячеславович. - киоск № 4, ул.Фрунзе 51;  ИП Жигалова Светлана Леонидовна - нежил.  помещение, ул.Тюрикова 15; ООО Магнит - павльон ул.Фрунзе 45Б; Мамедова Латифа Шихзада Кызы - м-н ул.Фрунзе 45А; Алапаевское управление АПКиП -  ул.В.Шляпиной 1;

МКУ ГЦХОМОУ - гараж по ул.Фрунзе, 43; МКУ Централизованная бухгалтерия по обслуживанию муниципальных образовательных учреждений - Управление ул.Фрунзе 43;

Алапаевская городская ТИК - ул. Фрунзе, 43 (Управление образования); 

ООО Тандем - автостоянка ул.В.Шляпиной 1Б; ИП Шестакова Ольга Леонидовна - м-н "На аллее" ул.Бр.Серебряковых 5; ТСЖ Лесник -  ул.Фрунзе 47 (60 квартир);  ТСЖ Фрунзе, 45 -  ул. Фрунзе, 45 (74 квартиры);  ЖСК № 4 - ул.В.Шляпиной 9 (40 квартир); ООО Реновация - ул.Тюрикова 5 (8 квартир); ООО РЖК - ул.В.Шляпиной 7 (12 квартир); ООО СФЕРА ЖКХ - ул.В.Шляпиной 2 (8 квартир); ТСЖ Стрела (ООО СФЕРА ЖКХ) - ул.В.Шляпиной 4 (12 квартир); ТСЖ Стрела (ООО СФЕРА ЖКХ) - ул.Бр.Серебряковых 3 (8 квартир);  ТСЖ № 6 (ООО СФЕРА ЖКХ) - ул.ВерыШляпиной, 6 (80 квартир);  МКУ ДЕЗ - освещение;

Быт: 1 ул.Бр.Серебряковых 5 - МКД (8 квартир);

МКД-10 (310 квартир) ТПП-27 (713 человек)

           

Начальник Алапаевского РКЭС                                                                    А.Б.Верига                        

тел: 3-33-30

AEKDP@okenergo.com

Размещено 18.06.2024 Просмотры: 17
 

Отключение

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-72,

 г. Алапаевск, 15.07.2024г. с 13-30 до 15-30, для безопасного производства работ.

            СЗО:

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 5  - здание школы № 6 по ул.Клубная, 24;

Юр.лиц: 12 

Черепанов Андрей Александрович - ул.Лермонтова 37; 

Тураев Умар Саидович - цех по переработке древесины ул.Лермонтова 37; 

МУП  Центральная районная аптека №177  - аптека ул.Лермонтова 29;

ИП Согрина Ирина Владимировна - м-н Радуга  ул.Маяковского 24;

ООО УК "АКС"  -  ул.Лермонтова 29 (9 квартир);

ООО УК "АКС"  -  ул.Лермонтова 31 (8 квартир);

ООО УК "АКС"  -  ул.Лермонтова 33 (8 квартир);

ООО УК "АКС"  -  ул.Ф.Кабакова 30 (8 квартир);

ООО УК "АКС"  -  ул.Ф.Кабакова 32 (8 квартир);

ООО УК "АКС"  -  ул.Ф.Кабакова 33 (8 квартир);

ООО УК "АКС"  -  ул.Ф.Кабакова 34 (8 квартир);

Быт: 10

ООО УК "АКС"  -  ул.Ф.Кабакова 31 (8 квартир); ул. Ф.Кабакова 36,38,

ул. Прокатчиков 16-24,19,21,

гаражи,

МКД-8 (65 квартир)    ТПП-22 (173 человека)

 Начальника Алапаевского РКЭС

                                                                                                                     А.Б.Верига                             

тел: 3-33-30

AEKDP@okenergo.com

Размещено 18.06.2024 Просмотры: 23
 

Уведомление об отключении электроснабжения.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей  от ТП-63Б  12.07.2024 г. с 9:30 до 11:30 , для безопасного производства работ.  

Под отключение попадают:

Быт: 43

ул.Калинина №4-32,11А-17А

ул.Красина №2-6

ул.20 лет Октября №1-3,2А-6

ул.Восточная №15

ул.Восточная №1-25

ул.Красина №2

ул.20 лет октября №1

ТПП-43

 Начальник Алапаевского РКЭС                                                                    А.Б.Верига                           

тел: 3-33-30

AEKDP@okenergo.com

Размещено 18.06.2024 Просмотры: 24
 

Страница 1 из 91

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>