Отключения систем жизнеобеспечения

Уведомление об отключении электроснабжения на 19.04.2022.

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ВЛ 6 кВ Огнеупор от ПС 35 кВ АМЗ для безопасного производства работ на ПС 19.04.2021г. с 13:00 до 17:00.

Под отключение попадают:
1 кат.:
МКУ ЕДДС - Ленина 7(резерв);
2 кат.:
ГАУЗ СО "Алапаевская городская больница" - Родильный дом ул.С.Перовской 26;
МУП Алапаевский горводоканал: Перекачка № 5 ул. Крестьянская, 1, (резерв);
СЗО:
МБУК "Дворец культуры" (Центр народного творчества) - ул.Ленина 24;
Администрация и Дума МО г.Алапаевск";
МАДОУ "Детский сад №35 комбинированного вида" - ул.Пушкина 14;
ПАО "Ростелеком" - ул.Павлова 23А;
ГКУ МФЦ - ул. Ленина 16;
ГБУДОСО "Алапаевская детская школа искусств им.П.И.Чайковского" - ул.Ленина,23;
ГБПОУ СО "Алапаевский профессионально-педагогический колледж" - учебный корпус, столовая ул.Павлова 41;
МБУ ДО Дом детского творчества - ДДТ ул.Павлова 12;
МБУ ДО ДЮСШ № 1 - спортивная школа ул.Павлова 33;
МО МВД РФ "Алапаевский" - ГИБДД, ул.П.Абрамова 2А;
МБДОУ "Детский сад №43 "Лебедушка" - ул.Бр.Смольниковых 27;
Филиал ФГАОУ ВО "УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" - ул. Ленина, 10;
ГУ МЧС России по СВ - пожарноя часть, ул. Ленина, 6/1,2;
ГБПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум" - мастерские ул.Ленина 11;
ГБПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум"- учебный корпус ул.Ленина 11, общежитие ул.Фрунзе 23;
Юр.лиц: 180
ИП Ермаков Е.В.- ул.Коробкина 25;
ООО Бурснабсервис - ул.Коробкина 25А/1;
ООО "Алапаевское ПЖТ" - Весовая ул.Коробкина 14/71;
ул.П.Абрамова, 20А - (ООО "СФЕРА ЖКХ").(8 квартир);
Управление Росреестра по СО;
ТСЖ "Ленина, 14"- ул. Ленина 14; (54 квартиры) ;
Алапаевский почтамп УФПС СО ФГУП "Почта России"- ОПС ул.Павлова 15;
ИП Араблинский Вячеслав Рауфович - м-н "Кристалл" ул.П.Абрамова 21;
Администрация гараж ул.Ленина 18;
МКУ "ДЕЗ" - светофор перекресток ул.Ленина-Пушкина;
ЖСК-1 - ул. П.Абрамова 21 (48 квартир);
ООО "СФЕРА ЖКХ"- ул. Ленина 22 (32 квартир), ул. Павлова 25 (48 квартир);
ТСЖ "Ленина, 12" (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул. Ленина 12; (138 квартир);
ИП Бунькова Вера Михайловна - м-н "Домашняя кухня" ул.Бр.Смольниковых 26;
УК ООО "СФЕРА ЖКХ"- ул.Бр.Смольниковых 28 (30 квартир);
ТСЖ Братьев Смольниковых 26 - ул.Бр.Смольниковых 26 (47 квартир);
ТСЖ П.Абрамова 17 (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул.П.Абрамова 17 (30 квартир);
ТСЖ П.Абрамова 19 (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул.П.Абрамова 19 (48 квартир);
ТСЖ "Павлова 23" (УК ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул. Павлова 23; (64 квартиры);
ООО "Стиль"- парикмахерская ул.Ленина 16;
ИП Исаева И.В. - столовая "Мельница" ул.Ленина 16;
ООО "Рассвет"- м-н ул.Ленина 16;
МКУ "ДЕЗ" - ул.Ленина 16;
ООО "Сфера ЖКХ" - ул.Ленина 16 (30 квартир);
ИП Каменский Роман Викторович - м-н "Новый мир" ул.Бр.Смольниковых 38;
ИП Абрамова Наталья Васильевна - м-н "Электротовары" ул.Бр.Смольниковых 38;
ИП Хлюпина Галина Владимировна - ТЦ «Первый», ул.Ленина 21;
ИП Скуминас Нина Владимировна - киоск №1 ул.Ленина 21;
АДМ - гараж ул.Ленина 21;
ООО МАГНИТЭНЕРГО - ул. м-н Магнит, Бр. Смольниковых 37;
Мангилев Валерий Карпович - Нежилое помещение;
ИП Халемина Римма Геннадьевна - м-н ул.Ленина 19";
ИП Двойнин Дмитрий Алексеевич - Аптека ул.Ленина 19;
ООО "Гинза Рент" - нежилое помещение ул.Пушкина 37;
ООО "Сфера ЖКХ" - ул. Ленина, 19 (28 квартир);
ООО "Сфера ЖКХ" - Бр. Смольниковых 34 (20 квартир);
ТСЖ Пушкина, 35 (ООО "Сфера ЖКХ") - ул.Пушкина 35 (36 квартир);
ТСЖ Комфорт (ООО "Сфера ЖКХ") - ул.Пушкина 37 (34 квартир);
ООО "Сфера ЖКХ" - Бр. Смольниковых 36 (40 квартир);
ООО "Сфера ЖКХ" - Бр. Смольниковых 38 (49 квартир);
МБУ ДО Дом детского творчества - СЮТ ул.Павлова 33,
Деев Николай Владимирович - нежилые помещения ул.Сортировочная 1;
ИП Ларионов Александр Евгеньевич - Автотехцентр "Дианостика" ул.Сортировочная 1;
ЗАО ЭСТЕЙТ-Р - нежилое помещение ул.Пушкина 34, 1 этаж;
Алапаевский почтамт УФПС СО ФГУП "Почта России"- ОПС ул.Павлова 29;
ООО "Магнит-Энерго"", м-н "Магнит" ул.Пушкина 34;
ПРО "Мужской монастырь новомученников и исповедников Церкви Русской", Иконно-книжная лавка ул.Пушкина 42;
ООО "СИС-Армения"- кафе ул.Ленина 27;
МБУ ДО ДЮСШ № 1 - здание ул.Павлова 33А;
ООО "Алапаевское ПЖТ"- здание станции "Сортировочная" ул.Коробкина 14/67;
АДМ - гараж ул.Павлова, 33;
ТСЖ "Надежда" (ООО "Сервис") - Павлова 35 (24 квартиры);
ТСЖ "Пушкина 46" (ООО "Сервис") - Пушкина 46 (32 квартиры);
ООО "СФЕРА ЖКХ" - ул.Пушкина 36 (23 квартиры), ул.Пушкина 50 (24 квартиры), ул.С.Перовской 32 (23 квартиры);
ТСЖ Пушкина 34 (ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул.Пушкина 34 (32 квартиры);
ТСЖ Софьи Перовской 34 (ООО "СФЕРА ЖКХ") - ул.С.Перовской 34 (24 квартиры);
ООО "УК "ЭнергоСервис" - ул.Павлова 16 (4 квартиры);
ООО "ТЭКУР" - ул.Павлова 20 (4 квартиры), ул.Павлова 22 (8 квартир);
ТСЖ "Павловский" (ООО "Сервис") - Павлова 37 (48 квартиры);
МКУ "ДЕЗ"- Уличное освещение;
ООО "АЛГАЗ" - ул.Коробкина 1;
ИП Ахмедов Юрий Сергеевич - ул.П.Абрамова 2;
ИП Дюков Сергей Александрович - ул.П.Абрамова 5;
МКУ "ДЕЗ" - Офис ул.П.Абрамова 8;
АО "Облкоммунэнерго" - ул. Коробкина, д.14 кор.20;
ТК "Алапаевский станкостроительный завод" - Заводоуправление ул.Коробкина 14/21;
ИП Фархутдинов Валерий Зуфарович - гараж ул.П.Абрамова 15;
ООО "ШАТЛ-ПЕЙДЖИНГ" - ул.Коробкина 14/21А;
СОГУП "Областной центр недвижимости" - офис ул.Пушкина 7;
ГОУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" - Гаражный бокс №13 ул.Коробкина 6А;
МУП "Архитектурно- градостроительное бюро МО "город Алапаевск" - Офис ул.Пушкина 7;
ООО "ШАТЛ" - здание ул.П.Абрамова 11;
ООО "Алапаевское ПЖТ" - локомотивное депо ул.Коробкина 14/60;
МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
ООО ТЭКУР - МКЖД ул.П.Абрамова 14,16 (7 квартир);
ООО Сфера ЖКХ - ул.П.Абрамова 12 (4 квартиры);
ООО "Уралэлектромонтаж"- административно-бытовое здание с мастерской ул.Коробкина, 10, корп 1;
ООО СДМ-ТРЕЙД - ул.П. Абрамова, 8/1;
ИП Сокольский Валерий Борисович - гараж ГО-1 П. Абрамова 8 корп 3;
ООО "Уралсервис" - автосервис ул.Ленина 8;
ИП Тарасов Дмитрий Альбертович - м-н "Окна Двери" ул.Ленина 6;
Никонов Сергей Валентинович - ул.Коробкина, 14/95;
ИП Драценко Константин Владиславович - ТЦ ул.Ленина 8/1;
ТСЖ "Дружба" (ООО "Сервис") - Сафонова 18 (24 квартиры);
ИП Лисицын Алексей Николаевич - павильон ул.Ленина 11А;
ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие" - контроль-диспетчерский пункт ул.Ленина 13;
ИП Бадртдинова Светлана Анатольевна - ТЦ "Кристина" ул.Ленина 17;
МКУ "Алапаевский городской архив"- ул.Ленина 15;
Отдел ЗАГС - ул.Ленина 15;
МБУК "Централизованная библиотечная система"- библиотека ул.Ленина 15, 2 этаж;
ПАО "Мегафон"- БССС "Фарос" ул.Ленина 15;
ИП Пырин Александр Михайлович - мастерская по ремонту часов ул.Ленина,15;
ООО "Агроторг" -ул.Фрунзе 28, 1 этаж м-н "Пятерочка";
МКУ "ДЕЗ"- фонтан ул.Фрунзе 26;
ИП Кряж Сергей Алексеевич - торговый павильон ул.Ленина 6А;
ИП Сорокин Сергей Владимирович - летнее кафе "Белые ночи" ул.С.Перовской 14;
Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - ул.Фрунзе 28 м-н "Норд" 2 этаж;
Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - ТЦ ул.Фрунзе 32;
Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - м-н "Успех" ул.Фрунзе 40;
ИП Васильева Татьяна Анатольевна - киоск "Пресса" ул.Ленина 11;
ИП Шестакова Ольга Леонидовна - м-н ул. Фрунзе 18 А;
ИП Сулейманов Чингиз Тельман Оглы - торговый павильон ул.С.Перовской 14;
ООО "Тандем"- мясной павильон ул.Бр.Смольниковых 31Б;
ИП Дюкова Раиса Александровна - павильон "Дуэт" ул.Фрунзе;
ИП Шаньгина Ольга Александровна - швейное ателье ул.Ленина 15;
ИП Дробышевский Виталий Львович - нежилое помещение ул.Ленина 17;
ИП Ниеконов Роран Сергеевич - торговый павильон ул.Фрунзе 23;
МКУ "Дирекция единого заказчика" - Уличное освещение;
ГКУ "Алапаевский центр занятости"- офис ул.Ленина 17;
Романова Ольга Николаевна - бар "Балтика" Бр.Смольниковых 33б;
ИП Коновалов Андрей Александрович - остановочный к-с ул.Ленина 15;
ООО Екатеринбург-2000 - БССС ул.Ленина, 15;
ИП Хафизов Хукмиддин Кутбиддинович - павильон ул.Бр.Смольниковых 31/1;
Коробейников Сергей Алексеевич - склад "Мука-сахар" ул.Ленина 15А;
ООО "Тандем"- компрессорная ул.Бр.Смольниковых 35;
Дюжев Алексей Александрович - м-н "Ваш малыш" ул.Ленина 17;
ГКУ "Алапаевский центр занятости"- гараж ул.Ленина 17/2;
ООО "Спринг"- рыбный склад ул.Ленина 17;
ИП Никонов Сергей Иванович - ТЦ "Кристина" ул.Ленина 17;
ООО "Элемент-Трейд"- м-н "Монетка" ул.Сафонова 48;
ИП Иванова Людмила Аркадьевна - нежилое здание ул.Фрунзе 27;
Быт: 85
ул.Павлова, 2-8, 3-11, 18,24,
ул.Коробкина, 1-21,
ул.Ленина 20а (10 квартир),
ул.С.Перовской 37,
ул.П.Абрамова №5,5А, 12-20А
ул.Фрунзе 3-19,4-14
ул.Бр.Смольниковых №1-19,2-12
ул.Пушкина №1-5,2-10, 33,
ул.Сафонова, 10,12,14,
Муртазалиев Ризван Нурмагомедович - ул. Фрунзе, 34 - павильон;
гаражи,
ТПП-295 (2625 человек)

 

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

Размещено 05.04.2022 Просмотры: 28
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 29.04.2022г.

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей г. Алапаевск ТП-103, ВЛ 0,4 кВ, Почёта, ВЛ 0,4 кВ Победы 29.04.2022г. с 09-00 до 15-00 для безопасного производства работ.
Под отключение попадают:
г. Алапаевск,
Юр.лиц: 1
ИП Хлюпина Галина Владимировна - нежилые здания ул.Зыряновская 10А/1 (лыжная база);
Быт: 92
ул. Станкостроевцев 1-9,2-8, ул. Победы 32-42, ул. Мужества 1-7,2-8, ул. Зыряновская 12-18,29-37, гаражи, ул. Доблести 3,4-10, ул. Победы 16-30, ул. Зыряновская 8,8а,10,28,19-27,
ул. Почета 1А,1-7/1,4,6,13/2,15, ул. Спорта 2-12,16,18, ул. Станкостроевцев 10,
ТПП-93 (202 человека)

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Размещено 05.04.2022 Просмотры: 15
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 27.04.2022г.

Уведомляем Вас об отключении потребителей электроэнергии г. Алапаевск, ТП-81, ВЛ 0,4 кВ Ст.Большевиков 27.04.2022г. с 09-00 до 17-00, для безопасного производства работ.
Под отключение попадают:
г. Алапаевск
Юр.лиц: 2
ПАО "Ростелеком"- блок контейнер ул.Советская 30;
ООО РЖК - ул.Революции 20 (5 квартир);
Быт: 85
ул. Революции 23-59,14-52,
ул. Ст. Болшевиков 5,12-30,
ул. Советская 26-58,23-49,
ТПП-87 (191 человек)


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Размещено 05.04.2022 Просмотры: 19
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 28.04.2022г.

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей г. Алапаевск ТП-103, ВЛ 0,4 кВ, Почёта ВЛ 0,4 кВ Доблести, ВЛ 0,4 кВ Победы 28.04.2022г. с 09-00 до 17-00 для безопасного производства работ.
Под отключение попадают:
г. Алапаевск,
Юр.лиц: 1
ИП Хлюпина Галина Владимировна - нежилые здания ул.Зыряновская 10А/1 (лыжная база);
Кошутин Александр Владимирович - гараж ул.Фестивальная 34
Быт: 149
ул. Станкостроевцев 1-9,2-8, ул. Победы 32-42, ул. Мужества 1-7,2-8, ул. Зыряновская 12-18,29-37, гаражи, ул. Доблести 3,4-10, ул. Победы 16-30, ул. Зыряновская 8,8а,10,28,19-27, ул. Почета 1А,1-7/1,4,6,13/2,15, ул. Спорта 2-12,16,18, ул. Станкостроевцев 10, ул. Севастопольская 4-18,1А,1Б,3,5,7,9,9А,11,13,13А, ул. Доблести 15-29, 18-40, ул. Мужества 16,18, 29-33,
ТПП-151 (326 человек)

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Размещено 05.04.2022 Просмотры: 16
 

Уведомление об отключении электроснабжения на 26.04.2022г.

Уведомляем Вас об отключении потребителей электроэнергии г. Алапаевск, ТП-81, ВЛ 0,4 кВ Советская 26.04.2022г. с 09-00 до 17-00, для безопасного производства работ.
Под отключение попадают:
г. Алапаевск
Юр.лиц: 1
ИП Барышникова Светлана Александровна - м-н ул.Советская 78;
Быт: 25
ул. Революции 61,63,
ул. Советская 66-88,51-79,
ТПП-26 (58 человек)


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Размещено 05.04.2022 Просмотры: 10
 

Страница 8 из 179

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>