Отключения систем жизнеобеспечения

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-59А г. Алапаевск 09.06.2021г. с 13-30 до 17-00 для безопасного производства работ в ТП.

Под отключение попадают:
Юр.лиц: 9
ИП Никонова Татьяна Анатольевна - м-н ул.Краснофлотцев 40А;
МУП "Алапаевский горводоканал" - станция перекачки № 3, ул.Орджоникидзе 6;
ИП Кузьмин Николай Борисович - м-н ул.Раздельная 35;
Дружинина Вера Евгеньевна - нежилое здание ул.Краснофлотцев 41;
ТСЖ "Майоршино" (ООО "Сервис") - Орджоникидзе, 4 (59 квартир);
ООО "УК "ЭнергоСервис": ул.Краснофлотцев д.37 (4 квартиры), ул.Краснофлотцев 46 (4 квартиры), ул.Майоровская 8А (18 квартир);
Быт: 178
ул.Краснофлотцев 17-39,32-46, ул.Раздельная 39-49,36-74,33,33А,37,39,55, ул.Орджоникидзе 1А,3,3А,5,4Б,4В,4Г,4Д,4Ж,9, ул.Железнодорожников 1А,3,5, ул.Майоровская 1-23,2-8,8А, ул. Летчиков 24-34,19-29, пер.Майоршинский 2,3,4,5, ул.Зеленая 1,2,3, ул.Свердлова 10-20,7-17, ул.Летчиков 36-48,2А, ул.Дачная 3-47,4-6.
МКД-5: Краснофлотцев 37,39, Орджоникидзе 4, Майоровская 8,8А;
ТПП-187 (125 квартир);


Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-59 г. Алапаевск 09.06.2021г. с 09-00 до 12-00 для безопасного производства работ в ТП.

Под отключение попадают:
Юр.лиц: 1
ИП Усов Андрей Валентинович, - ул.Коммунаров 27;
Быт: 57
ул.Коммунаров 3-19,2-44,23-29,33,43,48-64,37,39.
ул.Южная 1А,1,3,2-8,
ул.Серова 37.
ТПП: 58 (133 человека)


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Просмотры: 3
 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей, для безопасного производства работ на ТП-33 , 08.06. 2020г. с 13-00 до 16-00

Под отключение попадают:
Юр.лиц: 2
ИП Молоков В.Е.; ИП Семенов А. С.
Быт: 114
ул.Перминова57-94, ул. Чернышова 31-67, ул. Урицкого 34-56 , ул. Кр.Армии 45-58,
ул.Ленина 54-73.
ТПП: 116


Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-16 для безопасного производства работ в ТП, 08.06.2021г. с 9-00 до 12-00.

Под отключение попадают:
СЗО:
МБУК "Дворец культуры" (Центр народного творчества) - ул.Ленина 24;
Юр.лиц: 4
ИП Ермаков Е.В.- ул.Коробкина 25;
Вохидов Э.Г.-ул.Коробкина 25А;
ООО "Алапаевское Предприятие Железнодорожного Транспорта" - ул.Коробкина 14/71 (Весовая);
Быт: 18
ул.Павлова №2-8, 3-11, Коробкина, №19, П.Абрамова, №20А-МКД.
МКД-1
ТПП: 22

 

 

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Просмотры: 6
 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей г. Алапаевск ТП-89 КС «АЗС» 07.06.2021г. с 13-30 до 15-30. для безопасного производства работ

Под отключение попадают:
Юр.лиц: 1
КС «АЗС»


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Просмотры: 5
 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-9А г.Алапаевск, 04.06.2021г. с 09-00 до 12-00 для безопасного производства работ в ТП.

Под отключение попадают:
Юр.лиц: 3
ИП Бабаев Шахларом Абды оглы - гараж ул.Ю.Героев 41;
Пастухова Ирина Николаевна - м-н "Урал" ул. Защиты 126;
МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
Быт: 120
ул.Защиты №95-113,100-142, 115-155,146-170
ул.Ю.Героев №31-35,30,32,38
ул.Урицкого №137-145,136-144
ул.Герцена №37-51, 63-73, 28-54
ул.Колногорова №37-49,22-34
ул.Е.Сычева №43-51,32, 40-46
ТПП: 123

 

 


 

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ВЛ-0,4 кВ ф. «Урицкова», ТП-5, г. Алапаевск 04.06.2021г, 07.06.2021г. с 9-00 до 16-00 для замены опор № 2/4,2/6.

Под отключение попадают:
г. Алапаевск,
Юр.лиц: 2
Зеленкова Ольга Петровна - м-н "Семейный" ул. Урицкого 77;
ООО КомБыт – ул. Защиты 90 (4 квартиры);
Быт: 71
ул. Защиты 69-93,74-88,
ул. Урицкого 57-95,58-98,
ул.К.Либкнехта 36-50,27-39.
ТПП: 73 (173 человека)

 

 

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Просмотры: 12
 

Отключение электроснабжения

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей электроэнергии от ВЛ-6 кВ ф. «п.Октябрьский», ВЛ-6 кВ ф. «Медсклады», ВЛ-6 кВ ф. «Шахта центральная», ВЛ-6 кВ ф. «Город», ВЛ-6 кВ ф. «ХЛХ», ВЛ-6 кВ ф. «Техснаб» для земляных работ по раскопке и ремонту КЛ-6кВ «Шахта центральная» 03.06.2021г. с 09-00 до 14-00.

Под отключение попадают:
ВЛ-6 кВ ф. «п.Октябрьский»:
СЗО:
МБДОУ "Детский сад №8 "Солнышко" общеобразовательного вида"- ул.Краснофлотцев 69;
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15";
ГБУ здравоохранения СО "Алапаевская городская больница"- туберкулезный санаторий ул.Краснофлотцев 71;
ГБУ СОН СО "Центр социальной помощи семье и детям г.Алапаевска"- Детский приют Гименей ул.Бочкарева 130;
Юр.лиц: 28
ООО "Алапаевский деревообрабатывающий завод" - ул. 40 лет Октября 9;
ОАО "Свердловскавтодор" Филиал Режевское дорожное ремонтно-строительное управление";
СНТ "СДМ №1";
Коллективный сад №1 АУЖД;
СНТ № 1 ДОКа;
МУП "Алапаевский горводоканал"- КБК ул.Бочкарева, КБК ул. 40 лет Октября; ;
ИП Кригер С.Н. - ул.Чехова, 10/1, ул.Бочкарева, 115;
ГБУ СОН СО "Центр социальной помощи семье и детям г.Алапаевска"- Детский приют Гименей ул.Бочкарева 130 (Резерв);
ИП Кузнецов Олег Геннадьевич - Рыбный цех ул.Горняков 4;
Борисов Роман Сергеевич - пекарня ул.Бочкарева 132;
МП МО г.Алапаевск "Энерготепло" - Здание котельной ул.Горняков 6;
Кол.сад «Горняк» - ул.З.Космодемьянской, 1;
ПАО "Мобильные ТелеСистемы"- опоре №7 БССС;
ПАО "Ростелеком"- концентратор ул.40 лет Октября 42;
ГБУ здравоохранения СО "Алапаевская городская больница"- ФАП ул. 40 лет Октября 40А;
ИП Гафуров Евгений Зафарович - магазина ул.40 лет Октября 38А;
Юр.лиц: 4
ООО "Магнит-Энерго"- м-н ул.Отечества 26;
ООО "Екатеринбург-2000"- БССС ул.Дзержинского 2;
МУП "Алапаевский горводоканал"- КБК ул.З.Космодемьянской;
МКУ "ДЕЗ"- Уличное освещение ;
Быт: 640
ул.Чехова 3-7,11-15,19-27, 4-10, Краснофлотцев 52-104,65.67, Садовая 7,10-16,11-17, Мичурина 12-26, Бочкарева 107-111,134, Деревообделочников 1-35,2-30,5-15, Горняков 1-33, 2-16, Горьковчан 1-15,2-12, Стахановцев 3-27, Новая 23.27,2-16,11-35,18-38, 40 лет Октября 1-7,4,4А,23-31,42, 11-23,14-36,44,46, Жуковского 4-14, Хохрякова 1-13,4-18, Кольцова 3-21,4-22, О.Кошевого 1-9, 4, 21,20,22,63-67,21-27,26, 53-61, Карпинского 3-21,4-22, З.Космодемьянской 2-16, 6,33,35, 31,18-30, Полевая 2, 4,35,37, Шахтеров 57,58, Молодости 58,60, Шевченко 1-21,2-12, С.Ковалевской №1-27,2-22, Станиславского №1-21,2-22, Крылова 2-16, 3-9,15,18-22, Азина 1-21, 2-22,25,26,28,29, З.Космодемьянской 32/2, 37,39, Дзержинского 1-15, 2-16, Короленко 28-50, Отечества 27, 33, Луначарского 30-48, 29-45, Кутузова 1-15, 2-16, Большакова 1-11, 2-16, Крупской 1-33, 2-32, Коростелева 1-29, 2-26А, П.Морозова 17-37.
МКД: 49
ТПП:668 (2148 человек)
ВЛ-6 кВ ф. «Медсклады»:
Юр.лиц: 40
ГКУЗ СО Медицинский центр "Резерв"- ул.Муратсковская 18;
Алапаевский почтамп УФПС -филиал ФГУП "Почта России" - ОПС ул.Отечества 26;
ООО "Лестех" - контора нижнего склада ул.Л.Чайкиной 6/26;
ИП Храмов П.Д. - остановочный комплекс "Анастасия" ул.П.Морозова 43;
ООО "РЖК" - МКЖД ул.Короленко 14, МКЖД ул.Луначарского 21, МКЖД ул.Молодости 16, 20, 24, 30, МКЖД ул.Стахановцев 16, 18, МКЖД ул.Шахтеров 15, 17;
ООО "Сфера ЖКХ": МКЖД ул.Муратковская 1 ,7, 9, 11, 13,16;
ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" - ул.П.Морозова 16; (Ретранслятор);
ООО "Урал Лес" - ул. Муратковская 23А;
ОА Свердловскавтодор - ул. Рудакова 5;
ИП Мухачева О.А.- м-н ул.З.Космодемьянской 32/3;
СНТ "Дорожник";
ООО "Сфера ЖКХ" - МКЖД ул.З.Космодемьянской 32/1;
ООО "РЖК" - МКЖД ул.З.Космодемьянской 32;
ТСЖ Комфорт-555 - МКЖД ул.З.Космодемьянской 32/2;
Турсунов Дильмурод Мирпулатович - Муратковская 17;
ИП Деев Денис Константинович - здание водозабора;
СНТ Берёзка-2;
СНК Строитель;
СНК СТ Ягодка;
МКУ "ДЕЗ" - уличное освещение;
Быт: 279
ул. Стахановцев №12-20, Луначарского №14-28/1, 13-27, Молодости №1,3,5а, 5, 10-52,1-47, 13, Отечества №13,15,18, 21,34,36, Шахтеров №6-52,3-51, Новая №5-31, Короленко №14-26, 3-11, У. Громовой №4-14,3-9, П.Морозова №2-24, 3-13, 26-46, Муратковская №1,3,7-15,17,19,19А,21,25,179, Рудакова №7-18, Западная №12, З.Космодемьянской, 32; 32/1; 32/2; 34А, О.Кошевого, 3, пер. Дорожный
ТПП:668 (946 человек)
ВЛ-6 кВ ф. «Шахта центральная»:
Юр.лиц: 2
ИП Кузьминых Светлана Юрьевна - пилорама, ул.Муратковская 1А;
ООО "ФОРЕСТ" - нежилые здания ул.Муратковская 27А/4;
ТПП: 2
ВЛ-6 кВ ф. «Город»:
СЗО:
ГБУЗ СО "Алапаевская станция скорой медицинской помощи" - Станция скорой помощи ул.Пушкина 198;
Юр.лиц: 33
ГБУ здравоохранения СО "Алапаевская городская больница" - нежилые здания ул.Пушкина 198/10,11;
ИП Лихачев Дмитрий Юрьевич - магазин "Лада" ул.Пушкина 191;
СНТ №2 ДОКа - ул.Пушкина 119;
Шуньков Юрий Сергеевич - офис ул.Ветлугина 7/16;
ТСЖ "Ефима Соловьева, 17" - Е.Соловьева 17;
ИП Пичугин Александр Николаевич - цех переработки ул.Павлова 90;
ООО "Дорожно-сервисная компания"- нежилые помещения ул.Павлова 88;
МП "Энерготепло"- котельной ул. Павлова 88б;
ООО "Агроторг"- м-н Пятёрочка, ул.Фрунзе 115;
ООО "УК "ЭнергоСервис" - 3 Интернационала, 69;
ТСЖ Пушкина, 160 - МКЖД ул.Пушкина 160
ИП Арутюнян Гарик Хачатурович - м-н ул.Бр.Смольниковых 171;
ООО "Алапаевское Предприятие Железнодорожного Транспорта" - здание дежурного по переезду ул.Коробкина 14/59;
ООО ИК Бизнес-Проект - ул.Пушкина д.196;
ООО "СФЕРА ЖКХ"- МКЖД ул.Ветлугина 12, МКЖД ул.Пушкина 183;
ООО УК "КомБыт"- МКЖД ул.Бр.Смольниковых 167, МКЖД ул.Фрунзе 146;
ООО "АМЗ-Техноген" - ТП-39;
ИП Григолия М.Н.;
СП "Трансэнерго"ОАО"РЖД"
МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
Быт: 208
ул.Глухих 67-75А,42-56А, 81,62, 83, Бр.Бессоновых 55,56,57,59,58, Бр.Смольниковых 151-165,156-188,192-196,167,169, III интернационала 67,69, Пушкина132-174,159-175, 176-190,177-189, Фрузе №115,117,146, Е.Соловьева 4-14,1-13,17, Ветлугина 12,18-40, Павлова 121-157,76-86.
МКД-7
(Бр.Смольниковых 167, Ветлугина 12, Пушкина 183, Фрунзе 146, Пушкина 160, III интернационала 69, Е. Соловьева, 17;)
гаражи по ул.Пушкина, Павлова, Е.Соловьева,
ТПП: 241 (772 человека)
ВЛ-6 кВ ф. «ХЛХ»:
2 кат.:
МУП "Алапаевский горводоканал"- Насосная станция "Головные сооружения" ТП-80 (Резерв)
Юр.лиц: 3
СНТ №3 ДОКа "Юбилейный" - ТП-97;
ООО "УралАгроТехноголии" - Пилорама уо.Муратковская 17А;
ТПП: 3
ВЛ-6 кВ ф. «Техснаб»:
Юр.лиц: 1
АО "Техснаб" - нежилые помещения ул.Пушкина 191; ТПП: 1


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

Просмотры: 10
 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-58 г. Алапаевск 02.06.20г. с 13-30 до 17-00 для безопасного производства работ.

Под отключение попадают:
г. Алапаевск
Юр.лиц: 1
ОГУ "Служба спасения Свердловской области";
Быт: 75
ул.Ломоносова, Серова, Артиллеристов, Танкистов.
ТПП: 76


Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-77 г. Алапаевск, для безопасного производства работ в ТП , 02.06.21г., с 13-30 до 15-30.

Под отключение попадают:

Быт: 7
ул.Щорса 2,8, 10,14,16,
Кр.Партизан 2,4,6,
Луговая 1,
ТПП: 7


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Просмотры: 14
 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-55А г. Алапаевск, 01.06.2020г. с 13-30 до 17-00, для безопасного производства работ.

Под отключение попадают:
Юр.лиц: 6
ПАО "Ростелеком"ул.III Интернационала 12 Абонентский концентратор, ИП Захаровмагазин "На Третьем" ул.III Интернационала 22, ИП Алиев Елшанмагазина ул. Бр.Останиных 33, ООО "Фармленд-Екатеринбург"Аптеки ул.III Интернационала 22, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по СО
Быт: 3
ул. Бр.Останиных 33,
ул. В.Шляпиной,11,
ул. 3 Интернационала 22
ТПП-9


Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-55 г. Алапаевск, 01.06.2021г. с 09-00 до 12-00, для безопасного производства работ.

Под отключение попадают:
Юр.лиц: 9
"Вымпел-Коммуникации"; ПАО "МТС"
Деев В.В. - ул.Ветлугина 7/8;
ПАО "Ростелеком";
ООО "Уралпромснаб- СпК"- Аптека ул.III Интернационала 28;
ООО "Уральская похоронная компания"- ул.Фрунзе 86;
ИП Енборисов Д.В.- ТП ул.В.Шляпиной 20А;
Пастухова И.Н.- ТП ул.Фрунзе 98;
ИП Кривободрова А.К.- м-н ул.Бр.Бессоновых 36А;
Быт: 181
ул.Бочкарева № 25-47, 32-44, 48-64,ул.Б.Бессоновых № 15-25,16, 27,33,26,28,32,34,
ул.В.Шляпиной № 35-59,62-90, 44-60,17,21-31, ул.Г.Глухих № 51,59,61,26,28,34,36
ул.Фрунзе № 88-92,89-103, 105-149,100-144,ул.Ветлугина № 4,6,
ул.III интернационала № 28,33-57,ул.Б.Смольниковых № 117-125,
ТПП: 190

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Просмотры: 9
 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей электроэнергии от ПС 35/6 кВ «АМЗ» 20.05.2021г. с 15:00 до 19:00 , для безопасного производства работ

ТП попадающие под отключение:

ф. «Очистные сооружения»:
ТП-75 «Ялуниха», ТП-77 «Югов»( ул.Щорса), ТП-76 «Сады Ялуниха», ТП-90 «Мясокомбинат», ТП-Стимул, ТП-89 «Очистные сооружения».

ф. «Огнеупор»:
ТП-13 «СПТУ-101»(Прокуратура), ТП-16 «ДК АМЗ», ТП-17 «Рыбсбыт» (Спортшкола), ТП-18 «Кристалл» (Нарсуд), ТП-19 «Роддом», ТП-20 «АДМ, МФЦ»,
ТП-21 «Гараж АМЗ», ТП-22 «Монетка», ТП-109 «Диспетчерская»(Лицей), ТП-110 «Галактика», ТП-117 «Детская больница»

ф. «Красный разъезд»:
ТП-62 «Стадион Центральный», ТП-61 «Некрасова», ТП-56А «Солнечный», ТП-56 «Техгородок», ТП-27 «127 квартал», ТП-25 «Типография», ТП-55А «Налоговая», ТП-55 «Толоконская», ТП-119 «Кр.Орлов», ТП-28 «Заря», ТП- 26 «Сбербанк», ТП-29 «Д/С №34», ТП-82 «Колос».

ф. «Профилакторий»:
ТП-105 «Профилакторий»

ф. «Рабочий городок»:
ТП-74 «Чапаева», ТП-73А «Ф.Кабакова», ТП-73 «Школа № 5», ТП-71 «Горгаз», ТП-71А «Столовая», ТП-70 «Лермонтова», ТП-72 «Радуга», ТП-68 «К.Цеткин», ТП-78 «Радищева», ТП-67 «Ватутина», ТП-69 «Клубная».

ф. «Головные сооружения»:
ТП-15А «Перекачка», ТП-15 «Станция перекачки № 5», ТП-128 «ПМК», ТП-129 «Морозов»,ТП-80 «Головные сооружения», ТП-89 «Очистные сооружения»


Попадающие под отключение объекты «МУП Алапаевский горводоканал»:
• Очистные сооружения (Основное и Резервное питание) 2 кат.;
• Головные сооружения (Основное питание) 2 кат.;
• Станция перекачки № 5 (Основное и Резервное питание) 2 кат.;
• Станция перекачки ул. Ленина 2Б (Основное питание);

СЗО:
• ГБУ СО "Многофункциональный центр" - МФЦ Ленина, 16;
• ОАО междугородной и международной электрической связи ОАО «Ростелеком», ул. Павлова, 23А;
• Управление Судебного департамента в Свердловской области - Здание суда ул.Бр.Серебряковых, 16;
• ФГКУ "54 ОФПС по Свердловской области" - Пожарная часть ул. Ленина, 6 /1,2;
• МБУ ДО "Детско-Юношеская Спортивная Школа № 1" - ул. Павлова, 33;
• МБДОУ "Детский сад № 40 общеобразовательного вида" - ул. Павлова 63;
• МАОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 4" - ул. Фрунзе, 42;
• МБУ дополнительного образования "Дом детского творчества" - СЮТ ул. Павлова, 33;
• МБУ дополнительного образования "Дом детского творчества», ДДТ, ул. Павлова, 12;
• ГБПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум" - ул. Ленина 11;
• ГКУ службы занятости населения СО «Алапаевский центр занятости населения», ЦЗН, ул. Ленина 17;
• ГБПОУ СО "Алапаевский профессионально-педагогический колледж", ул. Павлова, 41;
• Прокуратура, ул. Пушкина, 66;
• МБДОУ "Детский сад № 43 "Лебедушка" общеразвивающего вида" - ул. Бр.Смольниковых, 27;
• МБДОУ "Детский сад № 32 "Яблонька" - ул. Бр.Смольниковых, 42;
• МАДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" - ул. Пушкина, 14;
• МО МВД РФ "Алапаевский", ГИБДД ул. П.Абрамова 2А;
• МБОУ Дополнительного образования детей "Алапаевская детская школа искусств им.П.И.Чайковского" - ул. Ленина 23;
• МБУК "Дворец культуры" (Центр народного творчества) - ул. Ленина 11;
• Администрация и Дума МО г. Алапаевск, ул. Ленина, 18,20;
• ГБУ здравоохранения СО "Алапаевская городская больница" Родильный дом ул. С.Перовской, 26;
• ГБУ здравоохранения СО "Алапаевская городская больница" Детская поликлиника, ул. Бр.Серебряковых, 13;
• Филиал ФГАОУ ВПО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», ул. Ленина, 10;
• Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по СО - Налоговая инспекция - ул. В.Шляпиной, 13;
• ФГКУ УВО ГУ МВД России по Свердловской области - Административное здание ул. Кирова, 9;
• Нижнетагильский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"- Учебный корпус ул. Говырина, 3;
• МБДОУ "Детский сад № 34 общеобразовательного вида" - ул. Фрунзе, 40;
• МБДОУ "Детский сад № 33" - ул. Тюрикова, 8;
• ГУ Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ - ул. С.Перовской, 7;
• МКУ "Централизованная бухгалтерия по обслуживанию муниципальных учреждений" - ул. Фрунзе, 43;
• МКУ "Централизованная бухгалтерия Управления культуры" - ул. Фрунзе, 35;
• Управление социальной политики по г.Алапаевску и Алапаевскому району - Офис ул. Береговая, 46;
• ГБУ здравоохранения СО "Алапаевская городская больница" - Поликлиника ул. Ленина, 2А;
• МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 5" - ул. Клубная, 20, 24;
• МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 5" - Здание школы № 6 по ул. Клубная, 24
• МБДОУ "Детский сад № 30 комбинированного вида" - ул. Ф.Кабакова, 24;
• ГКУ СО СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Алапаевска" - Детский дом ул. Клубная, 22;
• Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области - ул. Р.Люксембург, 31;
• ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России - Призывной пункт ул. Кр.Армии;

Юр. лиц: 397
Быт: 2276

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Просмотры: 31
 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-44 г. Алапаевск, для безопасного производства работ в ТП , 02.06.21г., с 9-30 до 11-30.

Под отключение попадают:

Юр.лиц: 1
ИП Григолия Мелкиседек Николаевич - пилорама в 130м. на юго-запад от шахта "Центральная";
ТПП: 1

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

Просмотры: 15
 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-54 г. Алапаевск, 31.05.2021г. с 13-30 до 17-00, для безопасного производства работ.

Под отключение попадают:
Юр.лиц: 12
СНТ "Нейва"
СНТ № 1 АМЗ
ИП Кононова В.П. Автогараж ул.Краснофлотцев 50/1
ООО ВИСТА-А ул.Бочкарева 73/11
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000 ООО БССС ул.Бочкарева,73
УК АКС МКЖД ул.Краснофлотцев 63А
УК КОМБЫТ МКЖД ул.Краснофлотцев 51
УК ЭНЕРГОСЕРВИС МКЖД ул.Краснофлотцев 48
ООО ПРОГРЕСС Нежилое помещение ул.Бочкарева 73/5
Быт:83
Железнодор.5-19, Краснофлотцев 48 Красноф.49-63А,Свободы 1,3,Дачная 8-34,17-27,49-55, Мичурина.
ТПП-95

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

Просмотры: 12
 

Страница 2 из 59

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>