Проверка пиротехники

 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы МО город Алапаевск, МО Алапаевское, Махневского МО совместно с сотрудниками МО МВД Алапаевский проводят проверку мест продаж пиротехнических изделий.

 

В магазине, проверяется соблюдение правил:

- нет прямого доступа к пиротехнике у покупателей;

- продукция хранится не ближе полуметра от отопительных приборов;

- нет проблем с сертификатами продукции.

Такие профилактические мероприятия позволяют сотрудникам убедиться в безопасности пиротехнических изделий, проверить наличие необходимой документации и информации. Убедиться в соблюдении правил хранения продукции, а также исключить продажу незаконных и некачественных изделий, способных причинить вред гражданам.

provpir.jpg

provpir2.jpg provpir3.jpg

Размещено 19.12.2024 Просмотры: 233. Копирование информации, размещенной на официальном сайте Администрации Муниципального образования (равно как и цитирование в средствах массовой информации тех или иных сведений либо сообщений, содержащихся в информационных разделах сайта) допускается при условии указания ссылки на источник такой информации (в сетевых СМИ – гиперссылки на Интернет-страницу с уникальным сетевым адресом).
https://moalapaevsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18679:20241219&catid=20:newscity&Itemid=214