Документы


Государственная власть


Полезно

Составы комиссий Думы 7-го созыва

КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

№ п/п

ФИО

1

Перевозчиков Виктор Сергеевич – председатель комиссии

2

Перевозчикова Нина Семеновна – заместитель председателя комиссии

члены комиссии

3

Вострикова Светлана Григорьевна

4

Грачев Алексей Александрович

5

Дедюхин Андрей Анатольевич

6

Карпов Дмитрий Александрович

7

Корнилов Юрий Сергеевич

8

Могила Тимофей Яковлевич

9

Подкорытов Сергей Николаевич

10

Стяжкин Сергей Дмитриевич

11

Федорова Ольга Александровна

12

Чернышова Наталья Викторовна

13

Ямова Ольга Леонидовна

 

КОМИССИЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, БЮДЖЕТУ,

ФИНАНСАМ И НАЛОГАМ

№ п/п

ФИО

1

Дедюхин Андрей Анатольевич – председатель комиссии

2

Грачев Алексей Александрович – заместитель председателя комиссии

члены комиссии

3

Захарова Татьяна Александровна

4

Корнилов Юрий Сергеевич

5

Перевозчиков Виктор Сергеевич

6

Перевозчикова Нина Семеновна

7

Подкорытов Сергей Николаевич

8

Рачева Наталья Александровна

9

Середкин Константин Леонидович

10

Стяжкин Сергей Дмитриевич

11

Федорова Ольга Александровна

12

Чернышова Наталья Викторовна

13

Ямова Ольга Леонидовна


КОМИССИЯ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ, МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

№ п/п

ФИО

1

Карпов Дмитрий Александрович – председатель комиссии

2

Подкорытов Сергей Николаевич – заместитель председателя комиссии

члены комиссии

3

Вострикова Светлана Григорьевна

4

Грачев Алексей Александрович

5

Дедюхин Андрей Анатольевич

6

Корнилов Юрий Сергеевич

7

Рачева Наталья Александровна

8

Середкин Константин Леонидович

9

Чернышова Наталья Викторовна

10

Ямова Ольга Леонидовна


КОМИССИЯ ПО РЕГЛАМЕНТУ ДУМЫ

№ п/п

ФИО

1

Захарова Татьяна Александровна – председатель комиссии

2

Могила Тимофей Яковлевич – заместитель председателя комиссии

члены комиссии

3

Вострикова Светлана Григорьевна

4

Грачев Алексей Александрович

5

Корнилов Юрий Сергеевич

6

Перевозчиков Виктор Сергеевич

7

Перевозчикова Нина Семеновна

8

Подкорытов Сергей Николаевич

9

Середкин Константин Леонидович

10

Федорова Ольга Александровна

11

Чернышова Наталья Викторовна

12

Ямова Ольга Леонидовна



  • Специальная версия сайта адаптированная для людей у которых есть трудности со зрением
Вы здесь: Главная страницаГородская думаСоставы комиссий Думы 7-го созыва