С повесткой : Подготовка образовательных учреждений м о г Алапаевск к новому 2023г-2024 учебному году.
С подробным сообщением выступил начальник Управления образования Болотов С В
Он сообщил о 100% готовности образовательных учреждений города к празднику 1 сентября!
Подробнее ,начальник управления,остановился на ремонтных работах,проведённых в школах,антитеррористической защищённости объектов,сохранения санитарно - эпидемиологического режима, приобретения нового оборудования на пищеблоках.
Члены общественной палаты задали ряд вопросов,касаемых воспитание патриотизма,гражданской позиции,ценностных ориентиров школьников.
Реализация Года педагога и наставника,проекта ,Советник директора по воспитанию", о внеурочных занятиях" Разговоры о важном".
На все вопросы Болотов С В дал полные и профессиональные ответы согласно рекомендациям Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России.