Постановление от 26.06.2015 № 1190-П "О подготовительных мероприятиях по внедрению инвестиционного стандарта в Муниципальном образовании город Алапаевск "

Во исполнение п. 5 раздела III протокола № 20-ЕК от 13.05.2015 года заседания Инвестиционного совета при Губернаторе Свердловской области от 20.04.2015 г., в соответствии с рекомендациями Министерства Инвестиций и развития Свердловской области по внедрению инвестиционного стандарта Администрация Муниципального образования город Алапаевск

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить инвестиционным уполномоченным в Муниципальном образовании город Алапаевск исполняющего обязанности заместителя главы  Администрации Муниципального образования город Алапаевск -  Сергея Владимировича Карабатова.

2. Утвердить положение об инвестиционном уполномоченном (Прилагается).

3. Назначить начальника отдела информационных технологий и связи Администрации Муниципального образования город Алапаевск - Артемова Романа Александровича ответственным за:

1) подготовку Интернет – ресурса в виде разработки технического задания, макета страницы и архитектуры разделов;

2) наполнение и сопровождение Интернет-ресурса Муниципального образования город Алапаевск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации по вопросам инвестиционной деятельности;

3) разработку медиа - плана;

4) сбор материалов и их последующее размещение на Интернет-ресурсе.

4. Начальнику отдела экономики, предпринимательства и торговли  Администрации муниципального образования город Алапаевск (Важенина А. А.) разработать проект регламента по сопровождению инвестиционных проектов.

5. Директору МКУ «ДЕЗ» (Панченко Т.А.):

1) разработать блок-схемы подключения организаций к электро и газораспределительным сетям, коммунальной инфраструктуре;

2) сформировать базу данных ресурсоснабжающих организаций, в том числе, информацию о свободных энергетических мощностях;

3) разработать схемы газа и  электроснабжения Муниципального образования город Алапаевск.

6. Начальнику Управления имущественных, правовых отношений и не налоговых доходов (Карабатов С.В.) подготовить информацию:

1) о свободных земельных участках, пригодных для ведения производственной, логистической и торговой деятельности в границах муниципального образования;

2) об объектах муниципальной собственности, в отношении которых планируется реализация инвестиционных проектов с применением механизмов государственно - частного партнерства.

7. Ответственным исполнителям предоставлять информацию о выполнении

Плана  мероприятий («дорожной карты») по «Повышению инвестиционной привлекательности и созданию благоприятных условий для развития бизнеса в Муниципальном образовании город Алапаевск на 2013-2018 годы» в отдел по вопросам экономики, предпринимательства и торговли Администрации муниципального образования город Алапаевск в установленные сроки.

8. Контроль выполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

9. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Муниципального образования город Алапаевск.

Глава муниципального образования С.В. Шаньгин

Верно: Управляющий делами О.В.Калугина

Скачать полную версию постановления

 

Размещено 25.04.2022 Просмотры: 279. Копирование информации, размещенной на официальном сайте Администрации Муниципального образования (равно как и цитирование в средствах массовой информации тех или иных сведений либо сообщений, содержащихся в информационных разделах сайта) допускается при условии указания ссылки на источник такой информации (в сетевых СМИ – гиперссылки на Интернет-страницу с уникальным сетевым адресом).
https://moalapaevsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11759:20220425&catid=29:postanovleniya&Itemid=64